Единственная в своем роде открытка Yu-Gi-Oh выставлена ​​на аукцион

Появилась единственная в своем роде открытка Yu-Gi-Oh, созданная в сотрудничестве с Фондом Make-A-Wish Foundation, аукцион назначен на следующий месяц.

Единственный в своем роде Yu-Gi-Oh карта выставляется на аукцион вместе с картой, изначально созданной для ребенка через Фонд «Загадай желание». На протяжении всей легендарной 25-летней истории игры Konami представила множество редких и ценных карт в TCG. Многие из самых знаковых карт игры, такие как Темный Волшебник и Голубоглазый Белый Дракон, часто продаются по высокой цене за градуированную версию классических изданий. Тем не менее, одна очень популярная карта всегда ускользала от самых заядлых коллекционеров игры до сих пор.

Тайлер Великий Воин был особенным Ю-Ги-О открытка, созданная в результате сотрудничества Konami и фонда Make-A-Wish Foundation для ребенка, страдающего редкой формой рака. Карта, созданная для Тайлера Грессла, так и не была официально выпущена в игру, а копия, принадлежащая Гресслу, была единственной копией «Тайлера Великого Воина». когда-либо печатались. На протяжении большей части истории игры многие фанаты считали, что карта не появится и останется на память Грессле и его семье. Теперь в недавнем видео показано, что легендарная карта будет выставлена ​​на аукцион.

Видео, загруженное популярным Yu-Gi-Oh YouTuber Cimoooooooo под названием «Самый редкий Yu-Gi-Oh! Карта в истории, " подробно рассказывает историю «Тайлера Великого воина». Ютубер Алекс Кимо берет интервью у Грессле и его семьи, а также у членов фонда Make-A-Wish Foundation, которые работали с Грессле, о создании открытки. В видео также рассказывается о процессе оценки карты ведущей компанией PSA, занимающейся оценкой TCG, и заканчивается объявлением о доступности карты на аукционе. Аукцион должен начаться 19 апреля, подробности о продаже будут опубликованы позже.

В видео подробно рассказывается о процессе создания единственного в своем роде Yu-Gi-Oh карточка, включая взаимодействие Грессле с Ю-Ги-О Создатель Кадзуки Такахаши. Грессле получил возможность создать свою собственную открытку благодаря сотрудничеству с Make-A-Wish Foundation после того, как у него диагностировали редкую форму рака печени. Он рассказывает, что концепция этого рисунка была вдохновлена ​​другой франшизой, которую он любил в детстве, — Dragon Ball Z. Грессле выразил желание использовать средства от аукциона, чтобы путешествовать по миру и навещать родственников за границей.

Аукцион Тайлера Великого Воина становится вторым разом, когда единственная в своем роде торговая карточка попала в новости за последнее время. недели. Wizards of the Coast недавно объявили, что новая коллаборация Magic the Gathering и Властелин колец будет включать карту 1/1, основанную на The One Ring. Разработчик подтвердил, что будет существовать только одна копия карты, и коллекционеры уже предлагают высокие награды за карту Magic the Gathering. Великий воин Тайлер станет святым Граалем коллекционных предметов для поклонников Yu-Gi-Oh и его истории.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий