Единственный способ пройти главу 2 Deltarune Speedrun — это «Lesbian Skip».

Чтобы победить в Deltarune Chapter 2, спидраннеры должны выбрать маршрут, который является «абсолютно чистым злом».

Единственный способ быстро пройти главу 2 Deltarune — это "Lesbian Skip" ;

Deltarune Chapter 2 выходит уже несколько месяцев, и этого более чем достаточно, чтобы спидраннеры разработали выигрышные стратегии и завершили игру как можно быстрее. У одной из этих стратегий очень красочное название, которое имеет некоторое объяснение.

Она называется «Лесбийский пропуск». и прежде чем мы сможем углубиться в то, почему, мы должны сначала предоставить некоторую предысторию, любезно предоставленную Kotaku.

Шайи - действующий мировой рекордсмен по скоростному бегу на Дельтаруне. Недавно он появился на Awesome Games Done Quick 2022, где объяснил Лесбийский пропуск примерно на 22-й минуте.

“В отличие от основного маршрута, Лесбийский пропуск здесь фактически обязателен. Мы никогда не сможем смотреть, что они делают». он сказал. “Игра не дает нам такой возможности, так что именно поэтому вы узнаете, что этот маршрут является абсолютно чистым злом”

Почему маршрут Лесбийский пропуск является злом? Потому что он буквально пропускает 10-минутный ролик, в котором вы узнаете больше об отношениях Сьюзи и Ноэль.

В какой-то момент в Deltarune к Крису подходит Ралсей и спрашивает, интересно ли им, что случилось со Сьюзи, партийным танком. Ralsei предложит Крису два варианта. Если "Интересно" выбран, то вы увидите 10-минутный ролик, в котором Сюзи спасает Ноэль от проводов-оборотней, а затем приглашает ее на романтическое свидание на колесе обозрения Кибер-Сити. Если вы выберете "Не важно" тем не менее, вы пропускаете 10-минутный ролик и продолжаете основной сюжет.

Поскольку скоростные заезды предназначены для быстрого выполнения задач, очевидным выбором здесь будет “Don’t Care” чтобы вернуться к реальной игре. Но тогда вы упускаете лесбийский роман, который должен быть душераздирающим для каждого спидраннера Deltarune.

Awesome Games Done Quick недавно завершилась, собрав 3,4 миллиона долларов на благотворительность. Было установлено несколько рекордов, в том числе один парень, который играл в Sekiro: Shadows Die Twice с завязанными глазами, и еще один, когда Stardew Valley была «побита». всего за 17 минут.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий