Эффект возрождения FF7 на Buster Sword Клауда — это не то, чем кажется

Фанат и автор Final Fantasy VII подумал, что заметил эффект возрождения вокруг разрубающего меча Клауда, но ответ оказался гораздо глупее, чем ожидалось.

Эффект возрождения FF7 на меча Бастера Клауда - это не то, чем кажется

Странный новый эффект, который ранее считался визуальным обновлением, посвященным грядущему Final Fantasy VII Rebirth, оказался неудачным и потенциально дорогостоящим несчастным случаем для одного пользователя Twitter. Final Fantasy VII Rebirth — это продолжение получившего признание критиков Final Fantasy VII Remake, представленное на мероприятии Square Enix, посвященном 25-летию Final Fantasy. Несмотря на то, что до выхода Rebirth еще больше года, работа над Final Fantasy VII Remake, часть 3, уже идет.

Почитаемая поклонниками японских ролевых игр, Final Fantasy VII 1997 года многие утверждают, что она является окончательной Final Fantasy. Удивительно, но столь любимой игре понадобилось 23 года, чтобы увидеть ремейк HD. В 2005 году Square-Enix представила обновленную версию Final Fantasy VII с обновленной графикой.известное открытие в качестве технической демонстрации Playstation 3 на конференции Sony E3. Square заявила, что техническая демонстрация предназначена только для рекламных целей и что компания не собирается переделывать игру. Это несколько оторванное от реальности бездействие со стороны Square привело к многолетним требованиям со стороны страстных поклонников FFVII, пока наконец не состоялась официальная премьера Final Fantasy VII Remake на выставке Sony E3 2015. показывать. К радости своих преданных поклонников, Final Fantasy VII Remake во многом улучшила своего предшественника, и его главным достижением стало улучшенное визуальное оформление, о котором фанаты мечтали десятилетиями.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Внештатный историк Final Fantasy VII М. Дж. Галлахер (книги FFVII) недавно опубликовал в Твиттере короткое видео о том, что, по его мнению, было еще одним визуальным обновлением Final Fantasy. Экран меню VII Remake. Обрамление легендарного меча Бастера из Final Fantasy VII Герой Cloud Strife представлял собой большое красное пульсирующее кольцо, которое прекрасно дополняло туманную атмосферу главного меню. В своем волнении Галлахер опубликовал видео со звездным эффектом в Твиттере, полагая, что этот эффект должен был отпраздновать последнее объявление о Final Fantasy VII Rebirth. Однако первые ответчики на его твит, выражавшие недоумение по поводу того, почему эффект не появился у них, побудили Галлахера продолжить расследование. Позже он ретвитнул свое неудачное открытие о том, что кольцо было результатом того, что его малыш бросил игрушку в экран телевизора; полученный ущерб вызвал убедительный эффект.

Это была прискорбная и, вероятно, дорогостоящая неудача, но она произвела интересный эффект, если не сказать больше. Как и многие из FFVIIболее преданных фанатов, Галлахеру нравилось создавать фанатские работы на основе игры. Однако Галлахер поднял свою страсть к сериалу на новый уровень, опубликовав подробные учебники, в которых исследуется мифология, вдохновившая на создание впечатляющего лора Final Fantasy VII. В настоящее время он выпустил издание Norse Myths That Inspired Final Fantasy VII, подробно описывающее источники вдохновения скандинавской мифологии в FFVII, а также греческое издание, недавно профинансированное на Kickstarter.

Если Final Fantasy VII корпорация Shin-Ra чему-то и научила фанатов, так это тому, что в Мидгаре случаются несчастные случаи. Хотя визуальные эффекты Final Fantasy VII Remake впечатляют, это недавнее происшествие может заставить поклонников в будущем более тщательно подходить к новым визуальным эффектам. Возможно, Square добавит этот эффект в выпуск Final Fantasy VII Rebirth, потому что, при всем уважении к Галлахеру, это был отличный эффект.

class=»ad-zone-advertising-tag»>

Источники: M. J. Gallagher (FVII Books)/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий