eFootball будет отключен от сети на 4 дня перед сезоном 2

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 6 минут назад

Konami eFootball возьмет небольшой перерыв между сезонами.

eFootball будет отключен от сети на 4 дня до начала второго сезона

После нескольких лет бездействия мир футбольных симуляторов внезапно перевернулся с ног на голову. Во-первых, это был катастрофический переход Konami с PES на eFootball, что привело к появлению кошмарных версий наших любимых игроков; затем FIFA и EA расстались после 28 долгих лет. Хотя нам еще предстоит увидеть, как сложится последнее, мы уже знаем, что первый сезон eFootball в этом году был хуже, чем у «Норвича».

В связи со вторым сезоном, который начнется в начале следующего месяца, Konami возьмет небольшой перерыв, чтобы перегруппироваться и, надеюсь, вернуться сильнее.

“События и кампании первого сезона подошли к концу, и сегодня начинается предсезонный период для второго сезона” — сказала Конами. “Обновление версии 1.1.0 будет включать в себя улучшения принятия решений о победе/поражении в онлайн-матчах, увеличение емкости сервера и подготовку к будущим инициативам, таким как обмен данными между консолью и мобильным устройством.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

“Период технических работ продлится с 30 мая по 2 июня. В период технических работ по-прежнему будут доступны пробные матчи с некоторыми лигами и клубами. В пробные матчи добавлены 2 новых параметра: ‘Новичок’ уровень сложности и 10 минут матча. После завершения технических работ 16 июня запланирован старт 2-го сезона, который будет сопровождаться различными внутриигровыми событиями. Дальнейшие подробности будут объявлены в игре, на официальном сайте и в этой учетной записи Twitter.

“Приносим извинения за любые неудобства, вызванные длительным периодом технического обслуживания, и благодарим вас за терпение.”

p>

Нельзя переоценить, насколько резкое падение испытал футбольный симулятор Konami с переходом на новую формулу живых игр eFootball. Хотя концепция кажется солидной & и, возможно, даже тот, который мог бы свергнуть FIFA & исполнение было просто ужасным. Мало того, что анимация игры и сходство с игроком были совершенно неуместными, но даже основной игровой процесс был посредственным. С ФИФА & скоро станет EA Sports FC & Благодаря механике игрового процесса, которая делает его лучшим футбольным симулятором на рынке, первый сезон eFootball удостоился звания игры с худшими отзывами 2021 года.

Надеюсь, этот короткий перерыв гарантирует, что второй сезон будет намного лучше & Konami сейчас не помешает Большому Сэму Аллардайсу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий