eFootball - самая плохая по отзывам игра 2021 года

Автогол.

eFootball - худшее в 2021 году Проверенная игра

eFootball - игра с худшими отзывами в 2021 году, наряду с Werewolf: The Apocalypse - Earthblood и Balan Wonderworld.

Несмотря на то, что в течение года откладывалась череда крупных релизов, 2021 год стал довольно успешным годом для игр в целом. С такими играми, как The Forgotten City, Deathloop, It Takes Two и The Artful Escape, было много поводов для радости. К сожалению, было много игр, вызывающих гнев, а некоторые известные релизы подверглись критике.

По данным VGC, eFootball - игра с наихудшими отзывами в 2021 году по средним показателям Metacritic. После запуска eFootball был подвергнут резкой критике и игрокам, и Konami даже пришлось извиняться за состояние игры. Усреднение всех оценок Metacritic eFootball на разных платформах дает ему 25 баллов, что является самым низким показателем за 2021 год. Скажем так, это было что-то вроде автогола.

eFootball - самая плохая игра по отзывам в 2021 году

Следующая по популярности игра - Werewolf: The Apocalypse - Earthblood, в которой средний балл вырос до 42 баллов. Это не очень хорошо, но намного лучше, чем eFootball до него. Разумеется, Earthblood был воспринят довольно негативно при запуске, но есть еще несколько положительных отзывов о нем, которым понравился его упрощенный игровой процесс.

Далее нас ждет одно из самых больших разочарований 2021 года - Balan Wonderworld, который набирает в среднем 44 балла на всех платформах. Несмотря на приличное волнение, когда он был впервые показан, Балан быстро стал известен своим финальным боссом, вызывающим припадки, и двухкнопочным управлением. Это даже привело к тому, что его создатель ушел из собственной студии и стал заниматься инди-музыкой.

Остальная часть списка полна более мелких названий и портов, таких как Of Bird and Cage, Demon Skin, Taxi Chaos и Necromunda: Hired Gun, но есть одна заметная запись под номером восемь. GTA: The Trilogy - Definitive Edition имеет в среднем 53, что может показаться удивительным, учитывая, насколько ненавидели его фанаты и критики при запуске. Представьте, что вы возвращаетесь во времени и рассказываете кому-то, что игра GTA входит в десятку худших игр года. Они никогда бы вам не поверили.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий