Ежик Соник уничтожает Луну благодаря аккаунту в Твиттере

Аккаунт Sonic The Hedgehog в Твиттере удлинял ноги Соника с каждыми 5000 лайками, полученными постом, и в конечном итоге стал таким большим, что луна взорвалась.

Ежик Соник уничтожает Луну благодаря аккаунту в Твиттере

Сообщение в Твиттере от аккаунта Sonic The Hedgehog увеличило ноги с каждыми 5000 полученными лайками, закончившимися тем, что Blue Blurr стал таким большим, что прошел сквозь луну. Sonic The Hedgehog завоевал популярность за тридцатилетнюю историю франшизы благодаря успешным играм, комиксам, телесериалам и двум популярным фильмам с Джимом Керри и комиком Беном Шварцем в главных ролях.

Последняя игра с участием самого быстрого в мире ежа, Sonic Frontiers, вызвала множество впечатлений, когда этим летом демонстрировался геймплей. В отличие от предыдущих игр Sonic, Frontiers отказывается от линейных уровней, которые были представлены почти в каждой игре франшизы, в пользу обширной карты открытого мира. Успешные игры, такие как Elden Ring и Zelda: Breath of the Wildочаровала публику открытыми мирами, наполненными множеством врагов, занятий и захватывающих открытий, которые помогают игрокам в их путешествиях. Разработчики Sonic Frontiers надеются создать аналогичный забавный опыт свободного перемещения для поклонников, когда Sonic Frontiers выйдет позже в этом году.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В знак поддержки Соника, твит, который обещал отрастить ноги Ежику Сонику с каждыми 5000 лайками, взорвался, с постоянно обновляемыми фотографиями, показывающими, что Соник растет настолько высоким, что в конце концов уничтожил луну. Пост был опубликован в официальном Twitter-аккаунте Sonic The Hedgehog утром 22 июля. За пять с половиной часов Соник вырос достаточно, чтобы добраться до Луны. Затем аккаунт опубликовал твит, завершающий ветку, в котором говорилось: «Прекратить это сейчас, пока Соник не уничтожил все. Спасибо всем!» с изображением призрачного изображения Тейлза поверх фотографии космоса. Всю ветку можно увидеть ниже, включая каждую фотографию роста Соника.

Количество поклонниковSonic the Hedgehogрастет с тех пор, как в 1991 году была выпущена первая игра. Комиксы и мультсериалы, в основном из 90-х годов, отправляли персонажа в дикие приключения, которые иногда были более зрелыми, чем ожидали зрители. Однако игры Sonic на протяжении многих лет нравились каждому новому поколению геймеров. Когда были выпущены такие игры, как Sonic Boom и Sonic Unleashed, они казались незавершенными, глючными и наполненными сомнительными вариантами дизайна. Несмотря на это, игры не повлияли на общую любовь к Сонику или франшизе Sonic the Hedgehog.

Универсально привлекательный дизайн Соника помогает франшизам развиваться уже более 30 лет, и эта популярность вряд ли снизится в ближайшее время. Многие поклонники Sonic The Hedgehog с нетерпением ждут Sonic Frontiers и, скорее всего, будут готовы принять участие в любых будущих проектах, частью которых может стать Blue Blur. в ближайшем будущем. Будем надеяться, что ни в одном из этих приключений не будет небоскреба, который Соник уничтожает луну.

Источник: Sonic the Hedgehog/Twitter

Источник изображения: Sonic the Hedgehog/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий