Эксклюзив для консоли PlayStation появится на PC Game Pass на следующей неделе

После нескольких дней не очень загадочных тизеров разработчик и издатель эксклюзивной консоли PlayStation подтвердили, что она появится в рамках PC Game Pass.

Эксклюзив для консоли PlayStation появится в рамках PC Game Pass на следующей неделе

Недавний запуск многоуровневой подписки PS Plus дает Игровой абонемент Xboxновый конкурент с аналогичной моделью, но даже по собственному признанию Sony PS Plus потребуются годы, чтобы догнать Game Pass. В конце концов, когда дело доходит до услуг по подписке на игры, Game Pass стал культовым, и в настоящее время почти ожидается, что основные игры будут запускаться на нем.

Конечно, не все сторонние игры AAA будет, и можно предположить, что эксклюзивы для консолей PlayStation тоже не будут. Шокирует, однако, то, что Game Pass дразнил добавлением эксклюзивной консоли PlayStation в течение последних нескольких дней, и теперь это подтверждено.

23 августа. , 505 Games и Kojima Productions представят Death Stranding для PC Game Pass. Что касается консоли, игра по-прежнему доступна только на PS4 и PS5, но версия для ПК будет доступна на PC Game Pass. Game Pass дразнил это, изменяя изображение своего профиля в Твиттере, постепенно делая фон все более и более похожим на Death Stranding, так что сейчас это не стало неожиданностью, но все же Эксклюзив PlayStation в той или иной форме Game Pass — это настоящий шок.

Эксклюзив для консолей PlayStation появится в PC Game Pass на следующей неделе

ПК с Windows 10/11 геймеры смогут получить доступ к ультраширокому режиму, режиму фото, высокой частоте кадров и перекрестному контенту для Death Stranding, а также несколько предметов, которые будут открываться на протяжении всей истории игры: Chiral Gold/Omnireflect "Ludens Mask" Солнцезащитные очки, золотой и серебряный силовой скелет, золотой и серебряный вездеходный скелет, а также золотая и серебряная броня. Хотя на некоторые вопросы еще предстоит ответить, 505 Games и Kojima Productions ответят на них в ближайшее время. В ближайшие дни компании собираются создать руководство по вопросам и ответам сообщества и призвать фанатов следить за этой информацией в социальных сетях.

Death Stranding стремилась создать новый "Стрэнд" Жанр, в котором все было связано с связями. Действительно, эта идея лежит в основе 505 Games, выпускающей эту версию игры на ПК. Привлечение большего количества портеров означает больше возможных связей в сообществе ПК. А для тех, кто не играл в нее раньше, сейчас самое подходящее время, поскольку Kojima Productions переключает внимание на свои новые игры: слухи о продолжении Death Stranding и новый проект Xbox под кодовым названием Передозировка.

Пользователи

Game Pass получают несколько игр каждый месяц.

Источник: Xbox

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий