Эксклюзив: My Hero Academia Обновление «Сильнейший герой» приносит новый режим и возвращение большого знамени

Новый командный режим призван обострить конкуренцию в MHA: The Strongest Hero, а главный герой из аниме возвращается, чтобы разблокировать его в течение ограниченного времени.

Эксклюзив: My Hero Academia The Strongest Hero Update приносит новый режим и возвращение большого баннера

Последнее обновление для My Hero Academia: The Strongest Hero предлагает новый контент как для фанатов, ищущих новый стиль игры, так и для тех, кто хочет разблокировать популярное возвращение из постоянно меняющегося списка персонажей, ограниченных по времени. Популярная мобильная игра, опубликованная подразделением Crunchyroll Games, недавно отметила свой годовой юбилей.

Важным обновлением The Strongest Hero является открытие нового игрового режима для онлайн-игры. Доступный в новом обновлении режим Tag Team Battles предназначен для сетевых сражений 2 на 2, предназначен для двух игроков, которые могут объединиться и сразиться с другими командами в рейтинговой игре в списках лидеров игры. В своем заявлении об обновлении Crunchyroll описывает, что в этом новом режиме «совместный игровой процесс становится более интимным, а ставки выше, поскольку дуэты игроков вместе поднимаются по рейтингу». Ранговые режимы всегда будут более напряженными, и оттачивая их вместе с компаньоном, фанаты обязательно захотят участвовать в увлекательных матчах, в которых максимально используются стили игры персонажей и боевая динамика.

<р>В преддверии обновления Crunchyroll предоставил некоторые дополнительные сведения о новом игровом режиме. Игроки присоединятся к режиму вместе, и в матчах 2 на 2 будут участвовать по 4 персонажа из списка каждого игрока, состоящего из большого набора героев шоу. Победа в новом режиме принесет игрокам эксклюзивные внутриигровые награды, которые совпадают с местами в рейтинге. Кроме того, было подтверждено, что рейтинги нового режима не будут затронуты и не перенесены из других режимов; новый режим даст командам возможность начать заново и испытать хаос новых списков лидеров со всеми приобретенными навыками и персонажами.

Помимо нового игрового режима, Сильнейший геройобновление включает возвращение любимого фанатами персонажа из аниме. Один из самых влиятельных учеников Хонея, Хоукс, возвращается, чтобы получить временное знамя разблокировки. В заявлении об обновлении знамя Ястребов описано следующим образом: “Этот быстрый персонаж может легко уклониться от большинства атак, отправляя свои перья издалека, чтобы доминировать в любой битве, в которой он участвует!”

Знамя Ястребов доступен с 14 по 27 сентября, поэтому у фанатов есть удобный, но не бесконечный шанс разблокировать его. Если судить по предыдущим видеоиграм My Hero, Хоукс исторически был популярным персонажем среди фанатов. My Hero Academia: The Strongest Hero продолжает оставаться популярным компаньоном. MMORPG для международного хита MHA, в котором представлен список из более чем 20 игровых героев из аниме, и их число продолжает расти. После выпуска в 2021 году игра стала самым популярным приложением для скачивания в США. Благодаря новому контенту из этого обновления фанатам есть во что погрузиться.

Моя геройская академия: Сильнейший герой доступен для iOS и Android. мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий