Эксклюзив: New Figment 2: трейлер геймплея Creed Valley, представленный в преддверии мартовского запуска

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Больше музыки, больше головоломок и один двуличный злодей.

Эксклюзив: трейлер игрового процесса New Figment 2: Creed Valley показан перед мартовским запуском

Рис. 2. Creed Valley появится в марте. Первоначально назначенный на февраль, когда об этом было объявлено на Game Awards в прошлом году, разработчику Bedtime Digital потребовалось немного больше времени, чтобы подготовить интеллектуальный сиквел к большому времени. Теперь, когда у нас остался месяц, они готовы к кинематографическому показу, демонстрирующему улучшенный игровой процесс Figment 2.

Дасти и Пайпер возвращаются в Figment 2, чтобы помочь победить кошмары, которые разрушили Моральный Компас Разума. Чтобы исправить это, они должны отправиться в долину Крид, источник всех идеалов Разума. Как мужество Разума, Дасти уникально подходит для борьбы с кошмарами, в то время как Пайпер обеспечивает моральную поддержку и время от времени музыкальное сопровождение.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРЫ ДЕНЬ

То есть, Figment 2 — еще более музыкально ориентированная игра, чем первый Figment. Музыка всегда была важной частью этой многообещающей инди-франшизы, но Figment 2 поднимет ее на ступеньку выше благодаря музыкальным битвам с боссами. Трейлер ниже демонстрирует одного из таких боссов: гигантского кошмарного быка, который приходит в облаке печали и топчет все на своем пути.

И, в отличие от первой игры, в Figment 2 будет злодей. Шут — таинственный двуликий персонаж, который, кажется, мучает Дасти, пока тот отправляется в Долину Крид, вызывая взрывные кошмары и мускулистых миньонов, которые вбивают в землю клетчатые столбы.

Кроме мюзиклов о битвах с боссами и музыки в целом. , Figment 2 отличается обновленными визуальными эффектами, вдохновленными сборником рассказов, улучшенной анимацией, роликами и совершенно новой механикой головоломок, которая изменит разум одним щелчком переключателя. Непредубежденные и закрытые состояния изменят окружающую среду, либо блокируя, либо открывая пути для Дасти. Кроме того, в Figment 2 будет локальный кооператив, в котором второй игрок будет управлять Пайпер, чтобы она могла предложить больше, чем просто моральную поддержку.

Figment 2: Creed Valley выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК 9 марта. Вы можете добавить игру в список желаемого уже сейчас в Steam.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий