Эксклюзив: новый роман Sea Of Thieves «Сердце огня» исследует капитана Пламенного Сердца

Компании Rare и Titan Books объединяются для совершенно нового приключения Sea of ​​Thieves.

Эксклюзив: новый роман

Если вы играли в Sea of ​​Thieves, вы наверняка видели капитана Пламенного Сердца. Его трудно не заметить. Когда вы плывете по семи морям ночью, вы будете регулярно сталкиваться с кораблями-призраками с экипажами зеленоватой скелетной нежити, но в небе часто появляется гигантский красный пылающий череп с борода и пиратская шляпа. Это Пламенное Сердце. И мы узнаем о нем больше в совершенно новом романе.

Это называется Сердце Огня, подходящее название, учитывая, что это название Небылицы из 2020 года, в которой мы столкнулись с Пламенным Сердцем в его логове. Именно здесь он вместе со Ститчером Джимом замышляет заразить Пепельных Лордов в Море Воров, спровоцировав кровавую морскую войну. Кроме того, мы знаем, что у него есть приемный сын, и, очевидно, он не всегда был дряхлым скелетом. Роман рекламируется как история происхождения Sea of ​​Thieves, поэтому мы должны узнать много о том, что происходит, прежде чем мы выйдем на сцену.

Релиз намечен на 16 августа. 2022, за 15,95 долларов. Heart of Fire — это совместная работа Titan Books и разработчика Rare, написанная автором Крисом Олкоком. Он написал роман для Sea of ​​Thieves: «Удача Афины» и «Искусство Borderlands 3». Вы можете купить роман сразу после его выхода либо в печатном виде, либо в виде электронной книги.

Эксклюзив: новый роман Sea Of Thieves

В романе «Огненные сердца» Лорд пиратов нанимает Утреннюю Звезду, чтобы уничтожить Пламенное Сердце и его собственный флот, Пылающий Клинок. Для этого они отправляются в эпический квест, чтобы найти артефакт, который сможет остановить его раз и навсегда. Хотя, поскольку это история происхождения, мы, очевидно, знаем, что его царство террора не закончится так скоро.

В других новостях Sea of ​​Thieves, 6-й сезон идет полным ходом, начиная бренд- новая сюжетная линия, в которую вы можете погрузиться вместе с новыми морскими фортами. Их немного сложнее разрушить, чем форты скелетов, но их можно атаковать в любое время.

Но 6-й сезон разделен на две части, поэтому не все прибудет сразу. Вам придется немного подождать до путешествия в Pirate Legend.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий