Эксклюзив - Trigon: Space Story Дата выхода трейлера

Вы также можете принять участие в конкурсе, чтобы выиграть бесплатную копию игры в Steam.

Эксклюзив - Trigon: Space Story Дата выхода трейлера

Новый космический roguelike, вдохновленный FTL, Trigon: Space Story, только что получил свой трейлер запуска. Trigon выйдет на ПК через Steam и Epic Game Store 28 апреля. Разработчик также проводит конкурс, в котором вы можете выиграть бесплатную копию игры в Steam.

Если вы любили FTL: Faster Than Light, то, скорее всего, вам понравится и Trigon. Вдохновленный инди-хитом, Trigon включает в себя жесткие сражения кораблей, управление экипажем и межгалактические космические путешествия. Ваша команда будет набираться опыта с каждым новым столкновением, в котором им удастся выжить, лучше подготовив вас к тому, что ждет впереди в огромном неизведанном космосе.

Если вы хотите выиграть бесплатную копию Trigon, вы можете принять участие раздача здесь. Вы также можете ознакомиться с новой демоверсией игры на ее странице в Steam, где вы также можете добавить ее в список желаемого, чтобы не забыть, когда она выйдет.

Trigon — это больше, чем просто FTL с HD-скином, это уникальная история галактического завоевания. Множество инопланетных видов верят, что они имеют высшие права на вселенную, и не остановятся ни перед чем, чтобы доказать свое право на господство.

Вы начнете игру с плохо оборудованного корабля и начинающего экипажа, но, путешествуя среди звезд, вы найдете новых товарищей по кораблю и лучшее снаряжение для палубы вашего крейсера.

Вы будете управлять тем, какими станциями управляет ваш экипаж, как вы будете? Распределите мощность вашего генератора и тщательно перемещайтесь по галактической карте, чтобы убедиться, что вы посетили достаточно мест для модернизации своего корабля.

Бои в Тригоне напряженные, сражения происходят в режиме реального времени, но их можно поставить на паузу, чтобы вы, как капитан, могли оценить ситуацию и попытаться выйти из нее с минимальными потерями. Противники ИИ могут использовать такие способности, как скорострельность, чтобы сокрушить вашу защиту, ЭМИ, чтобы вывести из строя ваши щиты, и увеличенное маневрирование, чтобы уклоняться от приближающихся снарядов. Они также могут запустить свои двигатели и бежать, если почувствуют, что битва поворачивается против них.

Trigon: Space Story выходит на ПК 28 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий