[ЭКСКЛЮЗИВ] Вышел винил Assassins Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok OST

Ubisoft и Lakeshore Records объединяются и выпускают 2LP-винил саундтрека к Assassins Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok.

[ЭКСКЛЮЗИВ] Assassins Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok OST Винил раскрыт

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/vinyl-ac-valhalla.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Ранее в этом месяце было выпущено дополнение Assassin’s Creed Valhalla’s Dawn of Ragnarok. В нем есть квест Одина по спасению Свартальфхейма от вторжения ледяных и огненных гигантов, при этом спасая своего сына Бальдра от бессмертного огненного гиганта Сурта. Это DLC подчеркивает фантастическое действие и сюжет саундтреком, в который многие влюбились, и прослушивание саундтрека вне Dawn of Ragnarok может быть хорошим способом везде носить с собой частичку игры.

Тем не менее, нет ничего лучше классической виниловой пластинки, и Ubisoft объединилась с Lakeshore Records, чтобы объявить именно об этом. Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok—Оригинальный саундтрек к игре будет доступен в альбоме Yellow Splatter, где-то в конце 2022 года. На разворотном альбоме также есть несколько обложек с принтами, демонстрирующими как Одина, так и Суртра. , и служит дополнением к последней игре AC от Ubisoft.

В саундтрек вошла музыка Стефани Эконому (наиболее известная своими ролями в фильмах Наследие Юпитера и The Chair), а также EP из трех песен под названием "Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok Blood Fire and Tears," на музыку норвежского музыканта Эйнара Сельвика. Всего в этом саундтреке 28 песен (перечислены ниже), но цена на него пока не объявлена. Для сравнения, виниловый саундтрек к AC ValhallaБазовая игра указана на веб-сайте Lakeshore за 24,98 доллара (нет в наличии), но ее можно найти в других местах в Интернете по цене более 300 долларов.

Обложки, иллюстрации и все остальное можно увидеть ЗДЕСЬ:

[ЭКСКЛЮЗИВ] Assassins Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok OST Винил

Нет никаких сомнений в том, что за этой музыкой стоит масса талантов. Стефани Эконому — композитор с подтвержденным послужным списком уникальных исследовательских произведений. Ранее она написала музыку для дополнения Assassin’s Creed ValhallaSiege of Paris, сериала Netflix под названием The Chair, и предстоящий документальный фильм под названием More Than Robots. Она также является композитором Jupiter’s Legacy, а также написала музыку для Step Up: High Water и Manhunt: Deadly Games Сезон 2, а также работает над двумя эпизодами Marvel 616.

Эйнар Сельвик — норвежский композитор, а также главный музыкант/основатель из Вардруны. Wardruna сочетает в себе старые скандинавские инструменты, естественные источники звука, такие как деревья и скалы, скандинавскую поэзию и многое другое в более современный звуковой ландшафт. Selvik и Wardruna также внесли большой вклад в саундтрек и музыку для канала History Channel’s Vikings., причем Сельвик также появляется как певец в первых двух эпизодах.

Сельвик слева/Эконому справа

[ЭКСКЛЮЗИВ] Assassins Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok OST Vinyl Revealed

Assassin’s Creed Valhalla—Список саундтреков к оригинальной игре

Эйнар Сельвик : Сторона A

01. Фригг плакала

02. Скорбящий Бальдр

03. Surtr

Стефани Эконому : Сторона B & D

01. Assassin’s Creed Dawn of Ragnarok (Main Theme) [feat. Эйнар Сельвик]

02. Old Friends and Gentle Jailers (feat. Ари Мейсон)

03. Гнев Муспельхейма

04. Призрак в тени

05. Темные поля

06. The Blade of Surtr (feat. Wilderun)

07. Свартальвхейм

08. Сквозь угли

Сторона C

09. Отрекшиеся

10. Охотничьи угодья

11. Cracking the Vault (с участием Wilderun)

12. Скованный воин

13. Незнакомец в чужой стране

14. Противник

15. Святилище

16. В память об очень хорошей кузнице

Сторона D

17. Ловушка затягивается

18. Кратер Эйтри

19. Синмара

20. Салакар

21. Не суждено умереть

22. Йотунхейм

23. Bitter Fruits (с участием Ари Мейсона)

24. Один против Старейшины

25. Дополнительный трек Seeker(EXTENDED)

В данный момент нет четких указаний на то, будет ли Assassin’s Creed Valhalla получать больше контента в конце этого года или нет, но ни это исключено. Тем не менее, поклонники смогут приобрести этот винил и продолжить наслаждаться этим саундтреком позже в этом году, если захотят.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий