Эксклюзив: у игроков будет последователь в протоколе Каллисто

Исси ван дер Вельде Опубликовано 3 минуты назад

Создатель игры Глен Шофилд сообщил нам, что эта новость появится в будущих игровых трейлерах.

Эксклюзивно: у игроков будет подписчик в протоколе Callisto

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/Callisto-Companion.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

В недавнем интервью Gamescom с TheGamer создатель Dead Space и The Callisto Protocol Глен Шофилд рассказал, что в новом научно-фантастическом хорроре будет последователь, чего еще не было показано в трейлерах.

Когда его спросили о его наследии, Шофилд заявил, что все, что его волнует, — это делать хорошие игры, и что он надеется, что люди увидят протокол Каллисто таким, какой он есть, не сравнивая его с Dead Space. Он объяснил разницу между двумя названиями.

«Да, [Протокол Каллисто] — это научно-фантастический хоррор, но он другой, — говорит он. — сказал Шофилд. "Есть некоторое сходство тут и там, потому что это я. Я надеюсь, что люди… не забудьте Dead Space, а просто отложите его в сторону. То, как мы рассказываем историю, — это фильмы и ролики, которые плавно переходят в игру. Персонаж много говорит, есть последователь, в игре есть другие персонажи, так что это должно ощущаться по-другому”

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Эксклюзив: у игроков будет подписчик в Протокол Каллисто

Эта новость о подписчике быстро вышла из прессы. Когда его подтолкнули дальше, он сказал: «О, верно, я думаю о следующих трейлерах». Итак, мы должны скоро ожидать этого официального раскрытия информации.

Мы пока не знаем, кто будет этим последователем или насколько велика его роль в истории, но это, безусловно, большое изменение по сравнению с одиноким, изолированным опытом оригинального Dead Space. Наиболее вероятным кандидатом была бы Карен Фукухара, одна из звезд «Мальчиков» и сокамерница главного героя Джейкоба Лиа в «Протоколе Каллисто».

Шофилд также рассказал в интервью, что нанял аниматора Золотой Эры Диснея. нарисовать Гуфи для игры Goofys Hysterical History Tour. Шофилд сказал, что «узнал о 82-летнем бывшем аниматоре Disney по имени Милт Нил, который работал над фильмами «Фантазия» и «Дамбо».

"Мы заставили его анимировать [Гуфи] - он сделал это карандашом, неудивительно, что я не мог сделать это правильно" Рисунки были отсканированы в игру, и Гуфи ожил.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий