Эксклюзивная игра для консоли PS5 Stellar Blade демонстрирует новый игровой процесс на State of Play

Stellar Blade — это эксклюзивная игра для консоли PS5, в которой во время презентации PlayStation State of Play был представлен новый игровой процесс.

Эксклюзивный экшн для PS5 Stellar Blade демонстрирует новый игровой процесс в состоянии игры

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/stellar-blade-ps5.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Корейский разработчик игр SHIFT UP выпустил новый трейлер своей игры Stellar Blade, которая изначально известная как Project Eve, во время презентации PlayStation State of Play. Stellar Blade — это эксклюзив для консоли PS5, выпуск которого запланирован на 2023 год. Основное внимание в нем уделяется динамичным боевым действиям от третьего лица.

Stellar Blade, все еще известная как Project Eve в то время, была впервые представлена ​​​​во время другой демонстрации PlayStation в прошлом году, во время которой фанаты увидели некоторые детали игрового процесса, боя и другие детали. Сюжет, сеттинг и персонажи Stellar Blade помещают его в жанр научной фантастики и фэнтези, которому в последнее время уделяется много внимания. Многим фанатам, кажется, довольно сильно нравятся игры, которые кажутся далекими от реальности, но тем не менее каким-то образом умудряются добиться глубокого погружения, настолько, что ролевой аспект игры становится сильнее.

Похоже, что история рассказывает о постапокалиптическом обществе, сосредоточенном вокруг главного города Сион, построенного под безлюдной пустошью, которая является результатом того, что заставило человечество превратиться в руины. Один из главных героев, Адам, рассказывает, что жители города находятся в глубоком сне из-за «энергетического истощения». что, если позволить продолжаться, вызовет вечную тьму. Следующая часть трейлера демонстрирует игру против Stellar Blade.Главные враги, известные как NA:tives.

Бои в Stellar Blade напоминают Nier Automata, а также такие платиновые игры, как Байонетта, поскольку здесь задействовано как оружие ближнего боя, похожее на меч, так и оружие дальнего боя, похожее на огнестрельное оружие. Эффекты замедления времени пули, манипулирование слабыми местами и использование окружающей среды для помощи в бою — это лишь некоторые из деталей, которые делают бой в Stellar Bladeвыглядеть динамично и ярко. Бой, похоже, имеет сложность и более сложную механику игры From Software, но также и уклонение от I-фрейма, навыки и атаки, основанные на искусстве, которые были бы в других играх.

Если все эти детали о бое в Stellar Blade соответствуют действительности и объединяются в плавный и цельный опыт, поэтому поклонникам будет чему порадоваться, когда эта игра выйдет в 2023 году. Stellar Blade может быть смесью Nier Automata и Dark Souls , которая также включает в себя глубокую сюжетную линию, что может привести к очень приятному игровому процессу.

Трейлер State of Play заканчивается тем, что пожилой гибрид человека и механического персонажа спрашивает Еву, сможет ли она спасти их колонию от уничтожения. Stellar Blade, скорее всего, будет насыщенной действием игрой с динамичными боями и интересным сюжетом, в который фанаты смогут погрузиться с головой в следующем году.

Stellar Blade выйдет в 2023 году для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий