Эксплойт Skyrim приводит к затянутому способу кражи из сундука

Игрок в Elder Scrolls 5: Skyrim сталкивается со старым эксплойтом, который позволяет ему красть предметы из сундука, но это довольно длинный путь.

Skyrim Exploit ведет к затянутому способу кражи из сундука

Даже спустя 11 лет поклонники Skyrim все еще находят ярлыки и глюки, и игрок использовал один из таких эксплойтов, чтобы совершить долгое путешествие и получить доступ к сундуку. В то время как мир все еще ждет выхода The Elder Scrolls 6, а Bethesda хранит молчание, когда речь заходит о следующей части эпической франшизы RPG, многие геймеры все еще развлекаются. с TES5 2011 годалибо с помощью модов, либо просто отслеживая ошибки.

Несмотря на SkyrimМногие считают, что это одна из самых захватывающих игр с открытым миром, и это чувство погружения может быть легко нарушено, поскольку с годами игра стала довольно печально известной из-за множества сбоев и проблем. Однако некоторые скажут, что это почти добавляет очарования, особенно те глюки, которые на самом деле не мешают игровому процессу в каком-либо существенном смысле. На самом деле, есть даже способы, которыми игроки могут использовать их в своих интересах.

В недавнем посте на Reddit пользователь Potential_Alarm_257 загрузил короткий клип своего СкайримПрохождение легендарного режима выживания, в котором они демонстрируют эксплойт, который заметили в одном из самых известных городов игры. Прыгая на бочку, они могут перепрыгнуть через стены Вайтрана и попасть в область, куда игроки не должны попасть без надлежащего загрузочного экрана. Затем они бегают по внешним границам Вайтрана, натыкаясь на пустые участки карты, которые не были отрисованы, прежде чем оказаться под городом. Затем они приближаются к плавающему сундуку и растаскивают его содержимое в свое удовольствие.

Трюк OG пригодится, когда я играю в Скайрим в Legendary Survival. Я знаю некоторых других. Будет ли это интересным контентом? из Skyrim

Учитывая, что Skyrimимеет массу глюков даже по сей день, этот конкретный эксплойт известен многим, но интересно, как Potential_Alarm_257 дошел до такого, чтобы бегать по стенам Вайтрана только для того, чтобы украсть некоторые предметы без каких-либо последствий. Также неизвестно, чей это сундук с сокровищами, хотя один пользователь Reddit считает, что он может принадлежать Йорлунду Серой Гриве из The Companions. В любом случае, это показывает, что игроки все еще сталкиваются с ошибками в игре, и даже те, которые полезны, показывают, сколько проблем все еще существует, несмотря на все переиздания и исправления.

Это также показывает, что есть много разных способов играть в Skyrim, поэтому неудивительно, что эпическая ролевая игра по-прежнему набирает силу спустя более десяти лет. Добавьте к этому огромное количество доступных модов от сообщества, и люди начнут задумываться, не устанет ли кто-нибудь когда-нибудь играть в The Elder Scrolls 5.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже вышла на ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий