Экзотическая миссия Destiny 2 на Авалоне раскрывает важную деталь о Завесе

Bungie продолжает намекать на природу Завесы Destiny 2 и ее связь с Путешественником, а экзотическая миссия Авалона дает больше контекста.

Экзотическая миссия Destiny 2 на Авалоне раскрывает важную деталь о Завесе

Вся основная кампания Destiny 2: Lightfallпохоже, это было только начало большого повествования этого года, которое, казалось бы, раскрывает, поскольку экзотическая миссия сезона неповиновения на Авалоне, возможно, дала решающее понимание природы Завесы. Необъяснимый артефакт сыграл ключевую роль в повествовании Lightfall DLC, только для того, чтобы Bungie так и не смогла понять, что это было на самом деле, хотя это может измениться в ближайшие недели и месяцы.

Конечно, Destiny 2у него часто были проблемы с передачей своих самых грандиозных идей, и, безусловно, кажется, что Завеса имеет огромное значение в великой схеме вещей. Примечательно, что после того, как кампания Lightfall едва коснулась места Завесы в метафизике Destiny, сообщество взбунтовалось по поводу обращения с Bungie. такого важного элемента истории, но намеки появляются очень быстро.

Не только Destiny 2Концепт-арт Завесы дал фанатам больше информации о том, чем может быть артефакт, но текущие внутриигровые разработки, показанные в рамках сезонной экзотической миссии «Авалон», возможно, намекнули на его истинную природу. Хотя это не полностью отразилось в безупречном концепт-арте Димы Горянова, похоже, внутриигровая модель Завесы имеет более чем мимолетное сходство с сезоном «Прибытие». Дерево Серебряных Крыльев. Таинственное Древо было впервые упомянуто в преддверии Второго Коллапса в 2020 году, но в то время оно не получило должного объяснения.

Было, конечно, несколько вещей, которые игроки знали о Destiny 2«Дерево Серебряных Крыльев». Оказалось, что он сильно реагировал как на Свет, так и на Тьму и мог соответствующим образом мутировать, а его ветви были чрезвычайно похожи на странные корни, растущие из-под Завесы. Также существуют подразумеваемые связи с изначальным до-вселенским Садом, часто упоминаемым в преданиях, и было высказано предположение, что последняя арена Сада Спасения на самом деле находится в середине упавшего ствола одного из таких Древ. .

Несмотря на то, что Destiny 2: Lightfall во многих отношениях не удалось должным образом передать свои знания, крайне маловероятно, что сходство между Завесой, как она появляется в экзотической миссии Авалона, и Дерево Серебряных Крыльев случайно. Вместо этого Bungie, возможно, ищет способы элегантно связать многие загадочные артефакты Света и Тьмы одним махом.

Хотя некоторые считают, что Lightfall было всего лишь дополнением к Destiny 2 в преддверии запуска The Final Shape в следующем году, расширение может в конечном итоге иметь значительные преимущества для игроков, интересующихся историей. Миссии на Авалоне еще предстоит пройти несколько изменений, и вполне возможно, что больше информации о Завесе & даже если это только подразумевается — может оказаться в нем.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий