Эль Фаннинг утверждена на роль в следующей игре Kojima Productions

После серии загадочных сообщений от Кодзимы фанаты впервые узнали о его следующей игре, но впереди еще много загадок.

Эль Фаннинг утверждена на участие в следующей игре Kojima Productions

После серии загадочных сообщений Kojima Productions объявила, что будет работать с актрисой Эль Фаннинг в одном из своих будущих фильмов. Это подтверждает некоторые предположения фанатов, гуляющие по Интернету, о том, что актриса будет связана с проектом. Тем не менее, все еще остается вопрос о том, в каком именно проекте будет участвовать актриса, причем некоторые подчеркивают возможность продолжения Death Stranding . Также ходили слухи об игре Overdose, так что Death Stranding может вообще не иметь никакого отношения к грядущей игре.

Предыдущие новости о том, что Kojima Productions планирует выпустить дальше, были довольно шаткими. Эксклюзив Google Stadia якобы находился в разработке, но, по-видимому, был отменен из-за однопользовательского характера игры. Затем слухи об эксклюзивной игре для PlayStation распространились по Интернету со скоростью лесного пожара. Поклонники слишком хорошо знакомы с оригинальным и озорным способом Кодзимы раскрывать информацию о том, чем занималась Kojima Productions с момента успешного выпуска Death Stranding. Недавно он затроллил фанатов на Tokyo Game Show, появившись и не дав более подробной информации о следующей игре компании, кроме еще одного силуэта неизвестного персонажа и слов «Кто я?» Теперь есть подтверждение «кто» есть.

Причастность Эль Фаннинг к Kojima Productions была раскрыта с помощью окрашенного в красный цвет плаката с текстом «Кто я?». крупным шрифтом поверх изображения. Этот тизер дебютировал на PAX Australia, где фанаты отсканировали QR-код с надписью «Где я?». что затем привело их на официальный сайт Kojima Productions, на котором было изображение. Никаких других подробностей не было, кроме того, что игра была просто описана как «Игра Хидео Кодзимы». Таким образом, похоже, что PAX Australia была местом или “где” упоминается в последнем посте-тизере Кодзимы в Твиттере, который дразнил “Ответ на ‘ВОЗ’ в TGS будет в следующем ‘ГДЕ’.”

Elle Подтверждено участие Фаннинга в следующей игре Kojima Productions

Это открытие официально подтверждает то, о чем подозревали фанаты с момента публикации загадочных изображений силуэтов, дразнящих на странице Кодзимы в Твиттере. Хотя изображение дало четкий ответ на то, кто именно участвует в следующей игре Кодзимы, оно также еще больше усугубляет продолжающуюся загадку того, что будет включать в себя следующая крупная игра. Возможно, этот тизер посвящен Overdose, игре, над которой, по слухам, уже некоторое время работает Кодзима, или предполагаемому сиквелу Death Stranding. На данный момент никто не знает наверняка.

Есть причина, по которой многие фанаты надеются на новую Death Stranding.игра. Оригинальное чутье на научно-фантастический жанр с тех пор сделало его современной классикой для многих, и было бы целесообразно продолжить исследование и расширить мир, который таит в себе множество возможностей. Тем не менее, многие также согласны с тем, что побочный продукт или приквел был бы лучшим способом конкретизировать вселенную игры, чтобы предоставить немного контекста для продолжения, чтобы оно было достаточно значительным, чтобы вернуть игроков в мир Death Stranding.

Что касается известного по слухам проекта Overdose Кодзимы, пока известно немногое. Есть некоторые слухи и утечки, с которыми можно работать, но особо не о чем спекулировать. Согласно авторитетному источнику, это будет хоррор от третьего лица. Хотя сам Кодзима не подтвердил это, фанаты в восторге от перспективы P.T. создатель берется за очередную хоррор-игру. Будь то дополнение к уже существующей франшизе или знакомство фанатов с чем-то совершенно новым, будет интересно посмотреть, что у Kojima Productions есть в рукаве.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий