Elden Ring бьют самым невероятным образом

Игроки Elden Ring использовали интересные способы завершить игру, но одному из фанатов удалось пройти ее, пожалуй, самым невероятным образом.

Elden Ring бьет самым невероятным образом

Кольцо Элденаигроку удалось пройти игру, возможно, самым невероятным способом, который только можно себе представить. Elden Ring существует уже год, и некоторые игроки прошли его уникальным и интересным образом. В прошлом были случаи, когда игроки использовали различные предметы, такие как танцевальная площадка, в качестве устройств ввода, а другому игроку удавалось пройти Elden Ring без ходьбы.

То же самое. верно для Dark Soulsсерия и некоторые другие игры в жанре Soulslike, так как игроки уже прошли игры этой франшизы с уникальными правилами и испытаниями. Например, одному игроку удалось пройти Dark Souls 3 с помощью однокнопочного контроллера с азбукой Морзе, и пользователи могут найти в сети другие не менее впечатляющие примеры. Теперь фанат Elden Ring завершил игру одним из самых невероятных способов, какие только можно себе представить.

Стример Twitch по имени Пеннек завершил игру. Элден Рингс завязанными глазами, утверждая, что это первый в мире скоростной забег с завязанными глазами. В видео, опубликованном на Reddit, показан финальный босс Elden Ring, в котором Пеннек побеждает Elden Beast за считанные секунды. Один из комментариев призван предложить более глубокое объяснение используемого метода, утверждая, что в этом скоростном забеге с завязанными глазами использовался глюк.

Согласно сообщению, этот глюк обманывает Elden Ringдумать, что игроки используют Колоссальное оружие Гизы в Elden Ring с атрибутами другого оружия. Как видно из видео, Пеннек использовал копье Охотника на змей, уникальное оружие с массивными хитбоксами, полученное в бою с Райкардом, чтобы победить финального босса игры.

Несмотря на хитрость, это все еще оружие. невероятно впечатляющее достижение — пройти Elden Ring с завязанными глазами чуть более чем за два часа. Справа игроки могут увидеть своего рода временную шкалу с подробной информацией о собранных предметах и ​​боссах, побежденных в скоростном прохождении, а также об уровне, на котором игрок сражался с этими врагами.

Скоростное прохождение заняло чуть более двух часов. завершена, но эта сумма далека от шокирующе низкого времени скоростного прохождения Elden Ring. Например, одному игроку удалось пройти Elden Ring менее чем за девять минут через несколько месяцев после его запуска, а мировой рекорд, вероятно, еще ниже. Хотя это впечатляющее достижение, фанаты должны отметить, что в этом скоростном прохождении используются сбои, чтобы обойти несколько основных фрагментов и боев с боссами Elden Ring.

Elden Ring доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий