Elden Ring будет использовать EasyAntiCheat для борьбы с читерами

Elden Ring сообщает, какой античит будет использоваться, чтобы обеспечить честность для игроков во время онлайн-путешествий.

Elden Ring будет использовать EasyAntiCheat для борьбы с мошенниками

Компания FromSoftware готовится выпустить Elden Ring всего через несколько недель, и игроки узнают некоторые интересные сведения об этом. Недавно появились подробности о Elden Rings бой, классы и мир всплыли в сети как в виде утечек, так и в виде официальной информации от FromSoftware. Теперь был обнаружен еще один лакомый кусочек информации, и он имеет некоторые последствия.

В магазине Steam игроки заметили, какое античитерское программное обеспечение Elden Ring будет выпущено. использовать похоронен в своем лицензионном соглашении. Согласно лицензионному соглашению, Elden Ring будет использовать Easy Anti-Cheat, один из самых популярных вариантов на рынке. Для тех, кто не знает, Easy Anti-Cheat также используется в Фортнайт, Halo: Master Chief Collection и Apex Legends, а также многие другие популярные игры. Те, кто активно инвестирует в шутеры Triple-A, вероятно, играли в те, в которых используется программное обеспечение.

Elden Ring  – это, прежде всего, одиночная игра. но FromSoftware включила онлайн-элементы во многие свои игры. Например, Элден Ринг имеет PvP, где античит действительно пригодится. Тем не менее, есть большая вероятность, что игроки будут наказаны за использование читов или любого другого типа обучающего программного обеспечения и в однопользовательском компоненте.

Хотя онлайн-игры обычно имеют проблемы с хакерами, это 39;в прошлом это была особенно заметная проблема с серией Dark Souls. Добавление Easy Anti-Cheat должно смягчить опасения некоторых фанатов по поводу столкновения с другими игроками, злоупотребляющими Elden Ring внедрением предметов или другими вредоносными взломами. И, надеюсь, Easy Anti-Cheat будет слишком сложно обойти хакерам и мошенникам.

Реакция на любое объявление о программном обеспечении против читов, как правило, неоднозначна: те, кто считает, что это может вызвать непреднамеренные головные боли у тех, кто просто хочет играть в игру, затягивающую включение. Конечно, античитерское программное обеспечение вызывает огорчение и у самих хакеров. Реакция на объявление, кажется, разделилась прямо сейчас, хотя, вероятно, не имеет значения, что Elden Ring использует Easy Anti-Cheat просто из-за того, что это ожидаемо.

Есть опасение, что Easy Anti-Cheat означает для сцены моддинга Elden Ring . Модификации долгое время были важным аспектом сообщества Dark Souls, они даже почти необходимы для игры в первую игру Dark Souls на ПК. Возможно, FromSoftware может выбрать вариант запуска Elden Ring без программного обеспечения Easy Anti-Cheat, что было бы лучшим из обоих миров.

Elden Ring запускается 25 февраля для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий