Elden Ring Datamine раскрывает место для 30 новых боссов

Исси ван дер Вельде Опубликовано 6 минут назад

Возможно, битва еще не окончена.

Elden Ring Datamine раскрывает место для 30 новых боссов

Elden Ring уже заполнено большим количеством игр, чем вы можете потрясти, но есть место для гораздо большего. Недавний сбор данных обнаружил 30 неиспользуемых флагов боссов, а это означает, что обновление или будущий DLC имеют большой потенциал для новых больших злодеев.

Замеченный PCGamesN майнер данных Elden Ring Секиро Дуби раскрыл 30 доступных в настоящее время флагов. Теперь важно отметить, что это не означает, что в Elden Ring появятся 30 новых боссов, это просто означает, что FromSoftware оставила для них место, если оно понадобится.

Секиро Дуби также добавляет, что это «невозможно узнать». какие это могут быть начальники. Это могут быть вариации того, что мы уже видели, или совершенно новые враги. Также есть места для 16 новых NPC, помеченных как «Кто-то еще невидимый». Как это зловеще и FromSoftware.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Несмотря на то, что DLC не было официально представлено, недавние обновления Elden Ring, похоже, подготовьте для них игру. Строка меню в коде игры показывает, что скоро появится поддержка трассировки лучей, а также упоминаются две новые карты, которых нет в основной игре.

Это ужасная новость для стримера, который только что победил всех боссов в Elden Ring, не получив взамен ни единого удара. Или, может быть, это отличные новости, так как вскоре у них может быть еще одна перчатка для зрителей, чтобы подбодрить их.

Из других новостей о боссах Elden Ring, пожалуй, самая сложная в игре, Маления, только что получила намного проще благодаря недавно открытому сыру. Обновление 1.07 усилило Ordovis Большой меч, чтобы его оружейный навык можно было использовать, чтобы разбить Клинок Микеллы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий