Elden Ring Discovery добавляет новый уровень значения рунам игры

Один из игроков Elden Ring делает увлекательное открытие о рунах, которые собирают игроки, укрепляя их связь с игровым миром.

Открытие Elden Ring добавляет новый уровень значения рунам игры

Игрок Elden Ring сделал интересное открытие относительно всех рун, которые он собирал. Поскольку руны — это Кольцо Элденавалюты, которая собирается в огромных количествах к концу игры, многие могут не задумываться о своем отношении к большому миру, но они имеют общую связь с одной из самых важных частей Промежуточных Земель, и это могло быть выражено в мелочах.

С учетом того, что разработчик FromSoftware уделяет внимание деталям в каждой из своих игр, неудивительно, что эта философия была применена к его самой большой игре. С момента запуска Elden Ring игроки сделали интересные открытия о том, как игроки могут взаимодействовать с миром, а также небольшие лакомые кусочки, которые разработчики старались реализовать, чтобы сделать этот разлагающийся мир более живым. .

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Небольшая, но интересная деталь о рунах, которые игроки собирают за победу над врагами, была недавно обнаруженный пользователем Reddit под ником freetrolley42, который провел захватывающую параллель между валютой и Erdtree, расположенным в центре Элден Ринг.Карта и история. Глядя на значок рун и сравнивая его с внутренней частью ветки дерева, они замечают, что обе имеют довольно схожую форму, и freetrolley43 предположил, что руны сделаны из кусочков ветвей дерева Эрд.

Руны — это просто кусочки ветвей erdtree
от u/freetrolley42 в Элденринге

Это открытие было оспорено несколькими пользователями, комментирующими пост. Один из лучших комментариев ссылается на скриншоты с вики игры, из которых следует, что руны находятся в глазах или, по крайней мере, что-то, что находится внутри человека, который их носит. Еще один комментатор утверждает, что руны исходят от благодати, которую дает Эрдтри, чья роль в Elden Ring сомнительна, поскольку она наполнена множеством тайн даже после окончания игры. Это означает, что между ними существует сильная связь, даже если внешнее сходство спорно.

До сих пор остается загадкой, если связь между рунами и деревом Эрд будет более подробно рассмотрена в DLC Elden Ring’s Shadow of the Erdtree для Shadow of the Erdtree, но роль первого, похоже, быть одним из самых простых вещей, воспитанных в игре. Тем не менее, многие фанаты находят что-то забавное в анализе мельчайших подробностей в игре, настолько переполненной ими, как Elden Ring, и ожидание нового контента только подогревает желание делать новые открытия.

Elden Ring вышел на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий