Elden Ring Fan делает Elden Beast в Spore

Один пользователь Reddit воспользовался симулятором жизни Maxis и Electronic Arts Spore 2008 года, чтобы воссоздать чудовищного потустороннего финального босса Elden Ring.

Веер Elden Ring создает Elden Beast в Spore

Разработанный ныне несуществующей компанией Maxis и опубликованный Electronic Arts в 2008 году, Spore был амбициозным симулятором жизни, который обещал игрокам бесконечные возможности, они создали особый инопланетный вид и превратили его в цивилизацию, охватывающую всю галактику. Хотя в исполнении он несколько споткнулся, он сохраняет культовую базу поклонников почти через пятнадцать лет после выпуска. Инструменты для создания существ остаются главным преимуществом, и игроки использовали их, чтобы воспроизвести все из Minecraft из мобов в покемонов. Одному изобретательному пользователю Reddit даже удалось переделать финального босса ролевой игры FromSoftware 2022 года Elden Ring в игре.

В сообщении, отправленном на Подраздел Reddit Elden Ring, пользователь royalmaker686 показал фантастическое воссоздание Elden Beast, созданное в Spore.Создатель существ. Подлинно похожий на слизняка и потрясающе переливающийся, он определенно кажется формой жизни, достойной господства в игре FromSoftware. Любопытно, что royalmaker686 также создал версию Dragonlord Placidusax, одного из самых хорошо спрятанных боссов Elden Ring.

С описанием и набор тегов, предназначенных для того, чтобы высмеять часто критикуемого последнего босса Elden Ring, этого Sporeвариант отражает разочарование плохо экипированных потускневших, которые вступили в финальную битву без оптимизированной сборки. Например, игроки, которые отдавали предпочтение святому урону или широко использовали определенные заклинания, могли столкнуться с проблемой Старейшего зверя, поскольку он почти невосприимчив к некоторым заклинаниям, а святой урон на самом деле исцеляет его.

< blockquote class="reddit-card">Я сделал elden beast in spore из Eldenring

Как ни странно, Spore и Elden Ring также имеют маловероятное связь в их космических основаниях. Обе игры, в некотором смысле, о накоплении достаточной силы, чтобы править космосом, и хотя в Spore это проявляется в гораздо более буквальном смысле., некоторые из концовок Elden Ring, в частности, концовки, связанные с завершением цепочки заданий ведьмы Ранни, дают представление о потенциально галактических последствиях событий игры. Незаинтересованные игроки могут более или менее игнорировать историю, если захотят, и, как и в случае с Spore, игроки в большинстве случаев вольны делать все, что им заблагорассудится, и прокладывать свой собственный путь вперед.

Еще одно сходство между совершенно разными играми можно увидеть в их системах создания персонажей. Хотя далеко не так глубоко, как в Spore, Elden Ring позволяет игрокам создавать довольно странных и замечательных персонажей. Дизайн всего из Друзей’ Росс Геллер в Image Comics’ Игроки Spawn, Elden Ring довели до предела возможности создания персонажей в игре – то, чем фанаты занимались в Spore с тех пор, как игра дебютировала более десяти лет назад.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий