Elden Ring Fan предлагает бесплатные копии тем, кто в них нуждается

Добрый фанат FromSoftware предложил купить две копии Elder Ring игрокам, которые не могут позволить себе купить свою собственную, в знак щедрости.

Фан Elden Ring предлагает бесплатные копии тем, кому это нужно

Добрый самаритянин и несгибаемый фанат Soulsborne привносит в игровое сообщество дух благотворительности, предлагая раздать бесплатные копии Elden Ring  для нуждающихся. Элден Рингвыходит менее чем через две недели и должен стать одним из крупнейших релизов 2022 года, несмотря на то, что выходит в том же месяце, что и другие долгожданные игры, такие как Horizon Forbidden West.

Компания FromSoftware не отказывается от создания уникальных, очень специфичных и сложных видеоигр. Хотя FromSoftware занимается созданием игр с 1990-х годов, японский разработчик по-настоящему стал известен с выпуском Demons Souls .в 2009 году. Захватывающая сложность и художественная значимость этой игры будут определять другие проекты студии, в частности игры Dark Souls, которые многие считают духовными преемниками Demon. души. FromSoftware продолжила работу над любимыми фанатами играми, такими как Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice, экспериментируя с различными настройками, тонами и игровыми системами. Студия вернется к высокому фэнтези с помощью Elden Ring., но открытый мир грядущей игры будет отличать ее от предыдущих релизов. Благодаря всем этим экспериментам FromSoftware удалось сохранить здоровую и преданную фан-базу, которая с нетерпением ждала каждого выпуска.

Как будто требовалось больше доказательств, чтобы доказать страсть, которая существует в этих фан-сообществах, пользователь Reddit собирался за ручку WhySoSad45 решил раздать две бесплатные цифровые копии Elden Ring фанатам, которые не могут позволить себе купить его самостоятельно. WhySoSad45 начинает свой пост с заявления, что они очень любят современные версии FromSoftware и не могут «вообразить, что не могут играть в них», тем самым стимулируя этот самоотверженный поступок. Далее они комментируют, что добросовестно продвигают этот план, и просят читателей не пользоваться этой добротой и запрашивать бесплатную копию только в том случае, если она действительно необходима.

Похоже, что акт доброты WhoSoSad45 воодушевляет других поклонников FromSoftware, поскольку есть несколько комментаторов, которые прыгают в поезд с бесплатными подарками и также предлагают цифровые копии игры. Даже те, кто не раздает активно версии игры, оставляют комментарии о том, насколько они тронуты этим щедрым движением. Будем надеяться, что по мере того, как эта тема будет становиться все более популярной, к этому движению присоединится больше поклонников.

К сожалению, в игровых сообществах нет недостатка в негативе; от отвергнутых фанатов, посылающих смертельные угрозы разработчикам, с которыми они не согласны, до безудержного сексизма и расизма в конкурентных играх, красноречивое меньшинство геймеров, безусловно, может причинить большой вред. Тем не менее, подобные случаи напоминают фанатам, что в мире видеоигр все еще много человечности. Если такие игры, как Elden Ring , смогут продолжать распространять такую ​​щедрость и добрую волю, это принесет пользу всем игрокам.

Elden Ring запускается на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и ПК 25 февраля.

Источник: ПочемуSoSad45/Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий