Elden Ring Fan создает впечатляющий арт торговца Кале

Поклонник Elden Ring решает посвятить Кале произведение искусства, создав захватывающую дух работу, на которой изображены Санта-торговец и их компаньон-ослик.

Веер Elden Ring создает впечатляющее искусство торговца Кале

При запуске некоторые игроки пожаловался, что Elden Ringбыла графически невыразительной игрой, ссылаясь на игры, которые выглядели более фотореалистично, чтобы подавить ее художественный стиль. Однако гораздо больше геймеров встали на защиту Elden Ring, утверждая, что его художественный стиль чрезвычайно уникален и красив; игра полна захватывающих пейзажей и впечатляющих видов.

Однако, возможно, столь же впечатляющими, как и его пейзажи, являются игровые NPC, особенно не враждебные. Разнообразный список персонажей, с которыми вы сталкиваетесь в своем путешествии по The Lands Between, делает путешествие еще более интересным и разнообразным. Например, многие игроки создали искусство Ранни из Elden Ring, посвятив свои работы одному из своих любимых персонажей из игры.

Один из этих запоминающихся персонажей — первый торговец в игре; находится сразу за пугающим Элденским кольцомСтраж Дерева, Кале можно найти в руинах церкви, которая обеспечивает убежище от Стража Дерева и других ближайших врагов. Наряду со своим ослом и костром торговец выглядит теплым и утешительным по сравнению с неистовым золотым боссом и едким сарказмом Варре. Недавно игрок Elden Ring решил испытать свое мастерство, создав невероятное произведение искусства с изображением Кале и его осла.

Кале, кочевой купец. (мой рисунок) из Eldenring

Пользователь Reddit Groomgrim создал фрагмент и разместил его на сайте. Помимо фона, на котором изображен замок Штормвейл в Элден Ринг, часть почти полностью посвящена Кале и его ослику. Уровень детализации в произведении очень высок, демонстрируя множество мелких деталей, которые помогают собрать произведение воедино, например, товары Кале, выложенные перед ним. Приветственным контрастом темному фону картины служит огонь, как и сам Кале.

Многие игроки стали называть Кале Сантой из-за его одежды, а также из-за его функций; он веселый парень, который кажется совершенно неуместным в окружающей опасной пустыне, предлагая отсрочку от насилия, а также подарки (за определенную цену, конечно). Судя по всему, у торговцев Элден Ринг изначально была более мрачная сюжетная линия, и они были привязаны к концовке игры «Бешеное пламя»; откровенно говоря, Кале больше подходит на роль Санты, чем на потенциального Элденского Лорда.

Однако было бы невероятно интересно посмотреть, кем мог бы быть Кале; в то время как квестовая линия безумия кажется совершенно неуместной для торговцев, возможно, она также конкретизировала бы их предысторию. И наоборот, это, вероятно, сделало Кейла злым, и, учитывая, насколько любимым персонажем он является в настоящее время, возможно, для сообщества будет лучше, если сюжетная линия никогда не дойдет до финальной версии игры. И наоборот, произведение Грумгрима с Кале в роли Повелителя Бешеного Пламени было бы не чем иным, как невероятным; есть надежда.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий