Elden Ring Gamer делает фантастическое искусство Astel Naturalborn of The Void

Один талантливый игрок в Elden Ring создал фантастическую иллюстрацию, изображающую Астеля, Прирождённого из Пустоты, известного босса в игре.

Elden Ring Gamer создает фантастическое искусство Астель, рожденной из пустоты

Инновационное кольцо Elden Геймер делает невероятно реалистичный арт Astel - Naturalborn of the Void. В Elden Ring огромное разнообразие.боссы, так как некоторые из них являются гуманоидными фигурами, такими как Маления - Клинок Микеллы, Годфри - Первый Лорд Элденов и Реннала - Королева Полнолуния. Между тем, в Elden Ring есть боссы, которые являются грозными существами, такими как Повелитель Драконов Плацидусакс, могучий дракон, и такие существа, как Зверь Падающей Звезды, Привитый Отпрыск и Птица Смерти.

Тем не менее, один из Самым культовым боссом в Elden Ring является Астель, прирождённая из Бездны, уникальная инопланетная форма жизни, созданная из обломков упавших звёзд. Астель — необязательный босс, но Элден Рингигроки, которые хотят выполнить цепочку заданий ведьмы Ранни, должны пройти ее. Никакой другой босс Elden Ring даже отдаленно не похож на Астел, и, похоже, у него есть культ в сообществе. Один из поклонников Elden Ring, которому посчастливилось быть поклонником Astel, нарисовал фантастическую работу, очень реалистичную.

Пользователь Reddit ExImryll заслуживает похвалы за создание потрясающий арт Astel - Naturalborn of the Void, который они показали на изображении на Elden Ringсабреддит. На изображении представлен уникальный 3D-стиль, на котором показаны передние части знаменитого босса Elden Ring. Художник использовал свои замечательные навыки, благодаря которым Астель выглядит так, как будто она выходит из картины с руками, головой и некоторыми частями верхней части тела. Этот художественный стиль встречается редко, когда объект изображается в трех измерениях на 2D-холсте.

Astel Naturalborn of the Void — фанарт-статуя из Eldenring

Увлекательной особенностью картины ExImryll с изображением Астеля является ее невероятная сосредоточенность на реализме и безупречное внимание к деталям. Художник безукоризненно передал ключевые черты босса Elden Ring, в том числе когти Астеля и заметный шрам на лбу. Естественно, в сообществе Elden Ring на Reddit было много положительных отзывов об этом произведении искусства, и многие были заинтересованы в его покупке. В отличие от этого, другие просили оригинальный постер загрузить еще несколько изображений с разных ракурсов.

Астель — уроженец Пустоты, важная фигура в Elden Ring с точки зрения лора. зрения. В легендах Elden Ring говорится, что Астель — это уродливая звезда, образовавшаяся в далекой пустоте, которая когда-то разрушила вечный город и забрала его небо. Нет явного упоминания о том, какой это город, но фанаты предполагают, что это может быть третий безымянный город, найденный в области Deeproot Depths в Элден Ринг.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий