Elden Ring и Horizon Forbidden West получили семь номинаций на The Game Awards

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 4 минуты назад

Elden Ring и Horizon Forbidden West вместе заняли второе место по номинациям.

Elden Ring и Horizon Forbidden West получили семь номинаций на The Game Awards

Elden Ring и Horizon Forbidden West получили по семь номинаций на The Game Awards в этом году, опередив God of War Ragnarok с десятью. Это также всего на одну номинацию больше, чем у инди-хита PlayStation Stray, который также претендует на звание «Игра года» наряду с этими огромными играми.

Это произошло после нескольких месяцев уверенности в том, что Elden Ring получила большую награду «Игра года» в сумке, и многие уверены, что она получит чистую победу на Game Awards в этом году. Однако теперь это выглядит гораздо более неопределенно, так как поздний выпуск God of War Ragnarok оказался более сильным соперником, чем многие ожидали.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Кажется, Sony Santa Monica отлично проведет вечер на The Game Awards 8 декабря, всего в десяти номинациях. Сюда входят «Игра года», «Лучшая режиссура игры», «Инновация в доступности», «Лучший рассказ» и две номинации в категории «Лучшее исполнение» для Кристофера Джаджа и Санни Салджик, которые играют Кратоса и Атрея соответственно.

Это ставит Elden Ring на удивительное второе место и, что еще более удивительно, ноздря в ноздрю с Horizon Forbidden West. Elden Ring широко считается лучшей игрой: 96 на Metacritic по сравнению с 88 у Forbidden West.

Помимо всех больших наград, Elden Ring также является претендентом на звание лучшего. Номинации «Ролевая игра», «Лучший звуковой дизайн» и «Лучшая художественная постановка».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий