Elden Ring Invader часами прячется в кустах, чтобы насолить AFK Rune Farmer

Фарми стал фермером.

 Захватчик Elden Ring несколько часов прячется в кустах, чтобы досадить AFK Rune Farmer

Те, кто любит побаловаться в PvP Elden Ring, вероятно, сталкивались с фермером рун AFK. Эти надоедливые маленькие потускневшие стали проклятием почти для всех захватчиков Elden Ring, до такой степени, что игроки недавно делились способами борьбы с ними на Reddit. Многие из этих методов были довольно творческими и жестокими, но один пользователь Reddit поделился своим более медленным и злобным методом, требующим лишь намека на терпение со стороны захватчика.

Redditor Teasnarker стал хитом сабреддита Elden Ring, поскольку они описывают, как они прятались в кустах в течение нескольких часов только для того, чтобы помешать фермеру рун AFK получить несправедливую зарплату. Если вы не знаете, что такое фермер рун AFK, это когда игроки попадают в недоступные места, используют Свернутый палец, а затем идут делать что-то еще, пока захватчики сдаются или их убивают Защитники. они получают руны за абсолютное бездействие.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Тиснаркер — один из таких захватчиков, которому все больше надоели эти особи, поэтому он решил начать выращивать самих фермеров. Выбрав хороший большой куст и используя Завесу Мимика, Чайнаркер полностью маскируется и обманывает любых прибывающих Защитников, заставляя их сдаться и уйти домой. Это дает руны Teasnarkers и Furled Fingers вместо этого, резко уменьшая количество рун, заработанных хозяином.

Я прятался в кустах в течение 3 часов от Eldenring

Демонстрируя чистую мелочность, Тиснаркер продолжал делать это буквально часами, наблюдая, как другие Захватчики и Защитники проходят мимо, наслаждаясь комфортом своего куста. Teasnarker рекомендует тем, кого раздражает их собственный рунический фермер, обязательно попробовать его, если у них есть свободное время, хотя и предупреждает, что вам придется выбрать другой куст.

Что касается легенд Elden Ring, Let Me Solo Her был занят своим бесконечным соперничеством с Malenia и недавно сегодня одержал свою 1000-ю победу. Чтобы отпраздновать это событие, Let Me Solo Her транслировали это событие в прямом эфире, хотя на момент публикации оно уже закончилось. Тем не менее, видео по-прежнему доступно для просмотра, если вы хотите испытать легенду на себе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий