Elden Ring Invader использует хитрый трюк с лифтом, чтобы победить несколько хостов

Игрок Elden Ring демонстрирует свою изобретательность, перехитрив нескольких противников с помощью изобретательной тактики лифта, используя известное оружейное умение.

Elden Ring Invader использует умный трюк с лифтом, чтобы победить несколько хостов

Умный Игрок Elden Ring нашел простой трюк с использованием лифта, чтобы победить нескольких противников со свернутым пальцем. Огромная часть привлекательности Elden Ring заключается в его многопользовательском игровом процессе, который предлагает геймерам совместный и соревновательный опыт. Один из самых захватывающих аспектов Elden RingМногопользовательская игра — это вторжения «игрок против игрока» (PvP), когда игроки берут на себя роль захватчиков, пытаясь помешать прогрессу других в своих мирах.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Вторжения в Elden Ringдобавьте в игру уникальный вызов, так как игроки должны быть готовы к внезапным и неожиданным встречам с враждебными захватчиками. Эти сражения могут быть напряженными, и каждый игрок использует свои навыки и стратегии, чтобы перехитрить и победить своих противников. В такие моменты игроки могут продемонстрировать свое мастерство игры и умную тактику, которую они разработали, чтобы победить своих противников.

Недавно внимание привлекло видео, загруженное пользователем Reddit OmegaAceGames. в сообществе Elden Ring . Видео демонстрирует игрока как захватчика, путешествующего на лифте в игре. Когда лифт движется, он проходит по нескольким платформам, где три игрока с загнутым пальцем стоят на разных платформах. OmegaAceGames демонстрирует хитрую стратегию, используя один и тот же прием, чтобы победить каждого из этих противников.

Чтобы выполнить этот хитрый маневр, OmegaAceGames использует умение Starcaller Cry из Elden Ring как раз в тот момент, когда они собираются достичь платформы, на которой стоит игрок со свернутым пальцем. Клич звездного зова — это уникальное умение в Elden Ring.это связано исключительно с оружием Starscourge Greatsword. Этот навык позволяет игрокам соединить два меча и с ревом подняться в небо, создавая гравитационную волну, которая притягивает врагов. Атака сбрасывает противника с платформы, в результате чего он падает насмерть. Эта тактика повторяется для каждого игрока на разных платформах, демонстрируя изобретательность и мастерство захватчика в игре.

Видео не только подчеркивает креативность и стратегическое мышление, которые игроки могут использовать в многопользовательских вторжениях в Elden Ring, но также служит напоминанием о том, что им нужно сохранять бдительность и адаптироваться к неожиданным событиям. ситуации. Вторжения могут произойти в любое время, и игроки должны быть готовы столкнуться с противниками, которые разработали нетрадиционную тактику, чтобы одержать верх. Видео, опубликованное OmegaAceGames, свидетельствует о богатом и динамичном многопользовательском игровом процессе, предлагаемом Elden Ring. Умный трюк с лифтом, используемый для победы над несколькими хостами, — это лишь один из примеров многих творческих стратегий, которые игроки могут использовать во время вторжений в игре.

Элден Ринг уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий