Elden Ring Invader использует коня торговца как щит

Игрок Elden Ring преследует захватчика, который тут же решает использовать лошадь одного из игровых торговцев в качестве щита.

Elden Ring Invader использует лошадь торговца как щит

Захватчики могут доставить неприятности в Элден Ринг. Это может быть особенно верно, если у них есть NPC, которых можно использовать для защиты. Один игрок усвоил это на собственном горьком опыте, пытаясь победить захватчика после того, как решил использовать лошадь торговца в качестве щита.

Захватчики являются одним из основных элементов игр FromSoftware, одним из основных аспектов, которые могут усложнить игры разработчиков. Это продолжается и в Elden Ring, где захватчики могут войти в мир другого игрока с намерением убить его. В зависимости от того, что делает игрок, это может стать большой помехой. Особенно, если захватчик решит использовать лошадь торговца в качестве щита.

Редактор Reddit под ником DQC- опубликовал видео, на котором они преследуют захватчика в Элден Ринг. В ролике показано, как DQC преследует врага в церкви Эллех в Лимгрейве. Когда игрок начинает приближаться, захватчик делает хитрый, но отвратительный ход.

Теперь они берут заложников? из Элденринга

Когда DQC- обрушивается на своего противника, захватчик достигает Торговца Кале и начинает использовать его лошадь в качестве щита. Два игрока немного танцуют, а DQC старается не задеть лошадь. Когда DQC-, наконец, наносит удар, они случайно бьют лошадь Торговца Кале. Когда клип подходит к концу, мы видим, как торговец Elden Ring сердится на игрока, поскольку захватчик заявляет о сомнительной моральной победе.

Некоторые отметили, что DQC- не следовало этого делать. погнался за захватчиком. Они заявляют, что это тактика из старых Dark Souls.игр, и что DQC- не следовало клюнуть на эту наживку. Другие, однако, шутят, что действия захватчика были «беспризорным поведением». Один комментатор даже шутит, что это нечто большее, чем бездевица, и что это прямо «материал для поедателей навоза». А еще были те, кто шутил, что в их игре такого никогда не будет, так как они уже убили всех NPC, которых только можно найти.

Не у всех игроков проблемы с захватчиками. Игрок под ником TheCriticalGamer встретил захватчика, который помог ему пройти через раздел Elden Ring. Когда TheCriticalGamer и их девушка подверглись вторжению, захватчик уговорил их последовать за ними. Затем захватчик провел игроков через все подземелье, помогая им решить все головоломки и добраться до конца. По словам TheCriticalGamer, они были настолько ошарашены, что не могли думать ни о чем другом до конца дня. Игрок приветствовал захватчиков, а затем дал им понять, что теперь они живут бесплатно в своей голове. Имея дело с захватчиками, игрокам Elden Ring может сопутствовать ужасная или невероятная удача.

Elden Ring уже доступен. для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий