Elden Ring Invader получает огромное количество рун за убийство хозяина

Elden Ring позволяет фанатам вторгаться в других за вознаграждение, а один игрок получает огромное количество рун за убийство хозяина во время вторжения.

Elden Ring Invader получает огромное количество рун за убийство хозяина

Захватчик Elden Ring получает смехотворное количество рун за убийство хозяина. Как и игры Dark Souls, Elden Ringвключает многопользовательский компонент, который позволяет фанатам играть с другими пользователями или против них. Игроки Elden Ring также могут вторгаться в других пользователей’ игры, чтобы нарушить их прогресс и заработать руны в качестве награды за свои усилия.

Разработчик FromSoftware выпустил обновление Colosseum для Elden Ringв декабре 2022 года, что позволит фанатам участвовать в PvP-сражениях на специальной арене. Геймеры могут участвовать в одиночных или командных боях, а также разрешить использование пепла духа. Эта функция PvP отделена от механики вторжения, которая требует, чтобы захватчик использовал определенный предмет для инициации. Похоже, что вторжение в Elden Ring может быть чрезвычайно прибыльным, так как один фанат получил огромное количество рун за убийство своего противника.

Пользователь Reddit named altorang поделился изображением из Elden Ring, утверждая, что получил астрономические 94 миллиона рун за победу над хозяином. Игрок предполагает, что хозяин нес 94 миллиона рун, которые были переданы им в награду за успешное вторжение. Однако фанаты в разделе комментариев заявляют, что количество рун, заработанных игроками во время вторжения в Elden Ring, не связано с тем, сколько рун было у хозяина, и несколько пользователей предлагают разумное объяснение того, что могло произойти. в данном случае.

По словам этих пользователей, количество рун Elden Ringзаработок игроков — это процент, зависящий от стоимости прокачки хоста. Итак, многие фанаты предполагают, что altorang, возможно, столкнулся с хакером Elden Ring, который использовал читы, чтобы повысить свой уровень и характеристики. Это могло вызвать ошибку в системе наград PvP-механики Elden Ring, в результате чего altorang получил 94 миллиона рун за свои усилия.

Другой пользователь также утверждает, что хакер мог поднять их уровень выше максимального, из-за чего Elden Ring может подумать, что им нужен миллиард рун для повышения уровня, и в конечном итоге выдать огромное количество рун, если захватчику удастся убить хозяина .

Elden Ring имеет максимальный уровень 713, и игрокам необходимо собрать в общей сложности ошеломляющие 1 692 558 415 рун, чтобы достичь этого уровня. Таким образом, несмотря на впечатляющие 94 миллиона рун за одно PvP-сражение, похоже, что альторангу может понадобиться собрать гораздо больше рун, чтобы достичь максимального уровня в Elden Ring.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий