Elden Ring Invader сбивает противника с толку, постоянно меняя оружие

Захватчик в Elden Ring привносит сбивающий с толку трюк на дуэли недалеко от Рая Лукарии, постоянно меняя оружие на протяжении всего боя.

Elden Ring Invader сбивает противника с толку, постоянно меняя оружие

Захватчик Элденского кольца применил хитрость, предназначенную для того, чтобы сбить противника с толку, и казалось, что он изменился. Пепел Войны экипирован на основное оружие во время боя. В Elden Ring вышло два последовательных обновления, якобы посвященных переработке ошеломляющего количества элементов PvP, предлагающих игрокам множество улучшенных навыков, колдовства и заклинаний.

Elden Ring PvP обманчиво прост, предоставляя систему, которую может оказаться трудно освоить. Простого использования того же снаряжения, которым были срублены божества, может быть недостаточно, чтобы доминировать на поле боя против других игроков. Во всех играх FromSoftware были обнаружены и разработаны методы, призванные дать преимущество опытным игрокам. Одна из таких уловок известна как Hard-Swap, которая заключается в открытии меню снаряжения для замены экипированного оружия в середине боя. В качестве альтернативы, Soft-Swap — это когда одновременно экипировано несколько видов оружия, что требует только манипуляций с крестовиной.

В видео, загруженном на Reddit Anonymous_Wabbit, дуэль у Главных ворот Академии начинается с того, что оба бойца соблюдают ожидаемый этикет этого формата PvP. Когда эмоции заканчиваются, начинается противостояние, и хозяин усиливает свой Великий меч Темной Луны. Вооружившись Алебардой Изгнанного Рыцаря, захватчик применяет Пылающий Удар в совершенно обычной стычке между двумя игроками. Однако, увернувшись от замороженного снаряда, выпущенного из клинка хозяина, захватчик отступает, чтобы безопасно открыть свой инвентарь и переключиться на другую Алебарду Изгнанного Рыцаря, но с Священным настоем вместо Пламенного Искусства.

Этот стиль игры не рекомендуется? (аппаратные замены) от Eldenring

Вскоре в бой вступает Phantom Slash Ash of War, но только после того, как захватчик экипирует еще одну Sacred Banished Knight’s Halberd, на этот раз с Storm Assault Ash of War, воинство выглядит явно сбитым с толку и не решающимся атаковать. . Как будто этого было недостаточно, в смесь добавляется Мягкая замена, заменяющая Печать из гравийного камня, чтобы разыграть Молниеносное копье Фортиссакса. Поскольку хозяину не удается избежать электричества, которое движется по земле, происходит четвертый Hard-Swap, выбирая совершенно другой класс оружия с Sacred Claymore.

Пронзающего клыка почти достаточно, чтобы вывести из строя хозяина, но требуется одно последнее изменение, а новый Священный Клеймор даже не используется, поскольку Громовой Баран, который породил множество дизайнов персонажей Elden Ring, подводит к концу ошеломляющее состязание. Комментарии заверили пользователя в том, что этот метод совершенно легитимен, но может быть неверно истолкован как мошенничество кем-то, кто не знаком с аппаратной заменой.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий