Elden Ring Invader воссоздает знакомого NPC Dark Souls Invader

Один творческий игрок начал вторгаться в других игроков в PvP Elden Ring в качестве знакомого NPC-захватчика из первой игры Dark Souls.

Elden Ring Invader воссоздает знакомого NPC Dark Souls Invader

Один Elden Ring захватчик разжигает пламя страха у некоторых ветеранов FromSoftware, воссоздавая одного знакомого NPC-захватчика из Dark Souls, оружие и все такое. Как один Elden Ringигрок смог создать Итачи из Наруто, насколько игроки могут воссоздать своих любимых персонажей не только с помощью настройщика персонажей Elden Ring, но и благодаря разнообразию его одежды. , впечатляет. Игроки будут стараться не только быть любимым персонажем, но также могут попытаться воссоздать свой набор движений, чтобы действительно стать этим персонажем. Это то, что решил сделать один захватчик, включив его в PvP, чтобы дать некоторым ветеранам Dark Souls знакомое зрелище.

Многие Dark Soulsигроки узнают об одном из самых печально известных мест в игре под названием Blighttown, которое расположено в большой пещере. Половина этой локации представляет собой хрупкие строительные леса, построенные высоко, и у игроков есть много шансов либо упасть, либо быть сбитым другим врагом. Ядовитое болото занимает другую половину, еще одно из многих ядовитых болот, которые Элден РингРежиссер Хидэтака Миядзаки не может удержаться от того, чтобы вставить его. Хотя через ядовитое болото само по себе ужасно пройти, есть также момент, когда игрок движется к входу в область босса 39, некий NPC-захватчик приглашает себя перехватить игрока по имени Людоед Милдред.

Один игрок решил вторгнуться в других людей в Elden Ring PvP в роли этой Людоеды Милдред. Канал под названием IcedEstus, известный созданием популярного Elden Ring.мемы, которые любят делать некоторые игроки, загрузил на YouTube видео, в котором они переодеваются Людоедом Милдред и охотятся за игроками под некоторые популярные песни. Теперь нетрудно одеться как Милдред, так как все, что для этого требуется, - это надеть какой-нибудь мешок, щит и нож для разделки мяса, оружие, которое достаточно близко по внешнему виду к оригинальному ножу Милдред. .

Далее следует видео, на котором они убивают многих игроков Elden Ring, обычно ошеломляя игроков и нанося им критический удар. Многие в комментариях похвалили захватчика за мастерство парирования. Кроме того, некоторые сочли свой выбор музыки просто потрясающим, но геймплей в видео был еще лучше.

Несмотря на то, что в Elden Ring есть отсылки к предыдущим играм FromSoftware, например печально известные патчи и большой меч лунного света, некоторые известные персонажи снова появятся только благодаря творчеству других игроков. Хотя это видео не совсем демонстрирует удивительный уровень настраиваемости, который может предложить Elden Ring, оно дает многим игрокам Dark Souls знакомое зрелище, чтобы увидеть, это приятное воспоминание или печальное.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий