Elden Ring Invader убивает хозяина с расстояния в милю идеальным выстрелом

Хозяин Elden Ring отчаянно бежит к ближайшей стене тумана в поисках защиты от захватчиков, но терпит поражение благодаря точному выстрелу.

Elden Ring Invader убивает хозяина с расстояния в милю идеальным выстрелом

Захватчик Elden Ring выстроил невероятно точный выстрел, чтобы убить убегающего хозяина за считанные секунды до того, как они было бы безопасно. Несмотря на то, что это ролевая игра с открытым миром, якобы построенная на рукопашном бою, Elden Ringпредлагает множество альтернатив дальнего боя, от широкого спектра колдовства и заклинаний до редко встречающегося оружия.

Elden RingИмеющийся арсенал имеет такую ​​широту, что было неизбежно, что некоторые предметы уйдут в безвестность или будут иметь лишь косвенное применение. Jar Cannon относится ко второму лагерю, забавная и удивительно мощная баллиста дальнего действия, которая получила известность в начале этого года, когда она считалась одним из самых эффективных способов борьбы с фермерами AFK. Трудно назвать фарм «Вдали от клавиатуры» подвигом по сбору рун, а не просто методом троллинга, но некоторые находят кажущуюся недоступной область, прежде чем впустить захватчиков в свой мир. Впоследствии захватчики либо сражались с другими вызванными фантомами, либо уходили в отчаянии, предоставляя за это AFK-хозяину ничтожное количество рун.

Jar Cannon быстро стала предпочтительным оружием для тех, кто устал от фермеров AFK, и широко использовалась для их искоренения. Еще одним преимуществом Ballista является то, насколько стильно она делает убийства на дальних дистанциях, что прекрасно продемонстрировано в видео, размещенном на Reddit. Захватчик притаился на краю утеса, глядя на подножие Кузницы Благодати, рядом со входом в Огненный Гигант. Два других игрока находятся в поле зрения Джар-пушки и собираются вокруг Места Благодати, оба поражены прямым попаданием Разрывной Большой Стрелы.

абсолютно СНАЙПИЛ это мужчина из Элденринга

Возникает паника, но им предоставляется короткая передышка от бомбардировки с воздуха, учитывая, что последующий выстрел заблокирован скальной породой прямо перед захватчиком. Хозяин принимает исполнительное решение бежать со скоростью ветра, ранее скрытый союзник присоединяется к ним обоим в отступлении. После нескольких промахов становится все более вероятным побег для хозяина и его Свернутых пальцев, приближаясь к цепному мосту, ведущему к Огненному гиганту.

Захватчик решает изменить свою стратегию и продвигается дальше вверх по скале. , требуется секунда, чтобы прицелиться перед выстрелом. Паря в воздухе почти целых две секунды, Великая стрела приземляется рядом с концом цепи как раз в тот момент, когда хозяин достигает той же точки. Только уменьшив их здоровье примерно на треть, эффект отталкивания от взрыва заставил носителя уйти и погибнуть. Это стало одним из лучших убийств, когда-либо виденных во время вторжения Elden Ring.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий