Elden Ring Invader уничтожает хоста и партнеров по кооперативу с помощью одной идеально рассчитанной атаки

Показывая ситуационную осведомленность и используя мощный коктейль из баффов и снаряжения, умный захватчик Elden Ring убивает двух зайцев одним выстрелом.

Elden Ring Invader уничтожает хоста и партнеров по кооперативу с помощью одной идеально рассчитанной атаки

Elden Ring прочно укоренился в сознании игроков. В то время как некоторые игроки выражают свою любовь, создавая собственное Кольцо Элдена.контроллеры для любимых, другие выражают это, создавая идеальную засаду.

В конце концов, Elden Ring — это игра FromSoftware SoulsBorne, и сцена PvP в этих играх выходит за рамки благородные дуэли, пейзажи творческого предательства и контрпредательства. Один игрок применил это на практике, вторгшись в мир, а затем очень ловко переиграл своего Воинство Пальцев и спутника Воинства.

Elden Ring В PvP можно участвовать несколькими способами, включая прямое вторжение в игровую сессию другого игрока. Некоторые из них, вроде дуэли между Оби-Ваном и Доктором Стрэнджем, контролируемы и цивилизованы, но с помощью окровавленного пальца игрок может напрямую вторгнуться в неподготовленную сессию. В этом случае захватчик, известный под псевдонимом Веселый Старый Лотрек, обнаружил, что их противник и их союзник находятся внизу очень длинного лифта. Решив, что на дне явно устроили засаду, Лотрек отправился в долгий путь, чтобы подготовиться и получить взрывную отдачу для своих врагов.

Вероятно, внизу есть засада, было бы обидно, если бы это был E X P L O D E D из Элденринга

Выпив немного Чудесного Лекарства для увеличения урона и наложив бафф от огненного заклинания, Лотрек поднял Одноглазый Щит и стал ждать. Их терпение вскоре было вознаграждено, так как оба игрока выстроились в очередь у подножия лифта. Один выстрел из Щита, который одновременно служит пушкой, взорвал их обоих, но не раньше, чем один из них выпустил заклинание в Лотрека. Без подготовки Лотрек умер бы от Алой гнили. Вместо этого в Elden Ring возникла другая ситуация, когда запланированная засада захватчика пошла ужасно неправильно.

Что касается PvP-оружия, Одноглазый Щит не тот, который часто приходит на ум, потому что он довольно медленный и от него легко уклониться. Однако при правильной настройке многие вещи в Elden Ring оказываются на удивление полезными. Любой, кто знаком с эффектами некоторых факелов, может подтвердить, что стоит попробовать все со всем.

PvP — одна из самых увлекательных частей Elden Ring. , так как он содержит совершенно другую мету, чем PvE, где требуются новые навыки и новое снаряжение. Просто не забудьте запомнить лучший этикет PvP-дуэли в Elden Ring, и все должно пройти хорошо.

Elden Ring это доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий