Elden Ring Invader устроил засаду на вечеринку хозяина в роли Малении

Один из захватчиков Elden Ring дает хозяину и его отряду первое знакомство с Маленией, когда они устраивают засаду, одетые как Клинок Микеллы.

Захватчик Elden Ring устраивает засаду на вечеринку хозяина в образе Малении

An Elden Ring группа хозяев была весьма удивлена, когда захватчик устроил им засаду, одетый как печально известный босс Маления, Клинок Микеллы. Элден РингСцена PVP — это зрелище, и она сильно отличается от обычного PVE в игре. В то время как враги делают только то, что говорит их ИИ, другие игроки могут проявлять творческий подход, например, когда один игрок устроил искусную засаду в Elden Rings Lake of Rot. Однако, похоже, один захватчик проявил творческий подход к своему персонажу и вселил страх перед Богиней Гнили в сердца хозяина и его отряда.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Маления, клинок Микеллы, известна как самый сложный босс в Elden Ring и стала проклятием для многих игроков, которые пошли против нее только для того, чтобы умереть, с некоторыми Elden Ringигроки умирают от нее 1800 раз, прежде чем наконец победить ее. Ее бой включает печально известную атаку «Танец водоплавающих птиц», которая, как известно, является разрушительной. Однако победа над ее первой фазой только переводит Малению во вторую фазу, Богиню Гнили, которая добавляет Алую Гниль в уравнение. Можно с уверенностью сказать, что один только ее вид может вселить страх во многих игроков.

И это то, что касается Elden Ring.захватчик намеревался сделать, когда они устроили засаду группе одного хозяина, вторгаясь в их мир. В сообщении r/Eldenring пользователь GaelTheVapeMaster загрузил клип о своем опыте вторжения на одну неудачную совместную вечеринку. В ролике игрок, одетый как Маления и вооруженный мечом, стоит рядом с лифтом, который сбрасывает игроков вниз. Как только лифт достигает дна, захватчик применяет к ним атаку «Танец водоплавающих птиц».

Эта атака убивает обоих хозяин и один из их приятелей, выиграв матч для захватчика, когда они поворачиваются к последнему оставшемуся партнеру по кооперативу и приветствуют их, партнер отвечает на приветствие, потому что в этой ситуации больше нечего делать. Действительно, игрокам пришлось придумать несколько способов избежать Танца водоплавающих птиц, настолько он опасен.

Однако это наверняка будет уникальным опытом для хозяина, особенно если это они впервые играют в игру. Elden Ring сам по себе полон уникальных впечатлений, но PVP приносит только больше, например, когда игрок Elden Ring однажды превратил себя в живую печь. Это то, что делает Elden Ring особенным, и по мере того, как в него продолжают играть, наверняка будет еще больше.

Elden Ring доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий