Elden Ring Invasion идеально подходит к теме Duel Of The Fates из «Звездных войн»

Вторжение в Elden Ring слишком хорошо работает при синхронизации с Duel of the Fates из «Звездных войн», поскольку два игрока сражаются на движущейся платформе.

Elden Ring Invasion идеально подходит к теме Duel Of The Fates из

Вторжение Элденского кольца из обычной стычки превратилось в кинематографическое событие, сопровождавшееся знаменитым тема из Звездных войн. Многопользовательская онлайн-игра Elden Ring часто бывает кровожадной и стремительной, но несколько столкновений усугубляются чистым зрелищем.

В Землях Между есть несколько локаций, названных Могилами Героев, которые можно найти где угодно, от начального подземелья до разбросанных по плато Альтус. Эти обширные подземелья, расположенные под землей, не похожи на большинство, которые могут обнаружить игроки, часто могут похвастаться тщательно продуманной планировкой, бесконечными ловушками и волшебной колесницей, которая сбивает с ног всех, кроме самых защищенных потускневших воинов. Присутствующие механики могут различаться между собой, например, Могила Героя Гельмира, одна из самых коротких, но тонущих в магме. Расплавленная жидкость настолько замедляет игроков, что для прохождения этого подземелья рекомендуется прыгать на колесницы.

Видео, размещенное на Reddit пользователем Jolly_Old_Lautrec, началось, как и любая обычная попытка пережить вторжение, с внезапного приближения захватчика сзади. Уклоняясь от Пепла Войны, воин безуспешно применяет заклинания, которых захватчик умело избегает. Эта игра в кошки-мышки продолжается до тех пор, пока хозяин не воспользуется возможностью, чтобы запрыгнуть на приближающуюся Колесницу, которая отгонит их на краткую передышку. В этот момент начинает играть Duel of the Fates, давая тонкое симфоническое сопровождение завязавшемуся конфликту.

Я добавил "Duel of the Fates" к моему клипу Chariot PVP, потому что он слишком хорошо подходит. из Элденринга

Когда Колесница возвращается, возвращается и воинство. Вооруженные местью, они используют Большой лук Лоретты по возвращении, и, хотя вовремя спрятались за колонной, взрыв настигает захватчика примерно на четверть их здоровья. Джон Уильямс Оригинальная партитура показывает крещендо, когда захватчик прыгает слишком поздно, чтобы попасть на Колесницу, меняя положение, когда она снова поднимается и снова опускается. Однако их следующая попытка увенчалась успехом и служит сигналом для появления призрачного хора.

Короткий обмен ударами заставляет воина отчаянно катиться среди магмы, чтобы спастись от Колесницы, которая неизбежно вернется. Захватчик присоединяется к ним в зоне, защищенной от колес с шипами, сражаясь до победного конца, который завершается победой хозяина. Несмотря на то, насколько хорошо случайная хореография совпадает с «Дуэлью судеб», «Битва героев» в Revenge of the Sith, возможно, является более подходящим выбором для произошедших событий. С полом, вызывающим воспоминания об обжигающей поверхности Мустафара, и движущейся платформой Колесницы, напоминающей дроидов, которых Энакин и Оби-Ван использовали во время их судьбоносного противостояния, есть веские основания для изменения саундтрека.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий