Elden Ring: Как победить Летающего Дракона Агила?

Добро пожаловать в наш путеводитель Elden Ring: Как победить Летающего Дракона Агила?. Летающий дракон Агил — альтернативный босс в Elden Ring, который патрулирует озеро Агил. Вот как победить эту огнедышащую виверну & одержит громкий триумф.

В поисках летающего дракона Агила

Летающий Драгон Агил – город на северо-восточном острове озера Агил. Этот огромный дракон слетит с небес наверху & начните обыскивать территорию в поисках добычи, когда доберетесь до жертвенного костра.

Как победить Летающего Дракона Агила?

Когда Flying Dragon Aghel приземляется, дракон остается неактивным в течение нескольких секунд, что позволяет вам использовать несколько сильных атак. Из-за огромных размеров этого босса мы предлагаем вызвать вашу машину с помощью свистка призрачного скакуна. Повышенная ловкость вашей лошади позволит вам безопасно уклоняться от мощных ударов и ударов Летающего Дракона Агила. взмахи когтями, позволяющие вам проскальзывать внутрь & вне боя.
Просто подъезжайте к ногам Агила и крылья и начинайте бить по ним оружием, обязательно продолжая кружить над ним. Вы можете уклониться от большинства ударов этого огромного дракона, держась прямо позади него. Агил упадет, как только вы нанесете достаточно вреда. Вы будете стремиться пробиться к его голове & удар, чтобы нанести сильную атаку в течение этого короткого окна. Перемонтировать и усилить продолжайте рубить драконьи ноги/крылья, пока шкала здоровья зверя не достигнет 0.

Стоит отметить, что хвост Агила нельзя отрезать, поэтому Темный Фанаты Souls, надеющиеся сделать из этой конечности оружие, должны полностью ее избегать. Если у вас действительно возникли проблемы с убийством Агила с помощью этой стратегии, дальнобойное оружие & заклинания можно использовать, чтобы безопасно взорвать его на расстоянии. Направляйтесь на западный берег & используйте руины, чтобы защитить себя от любого входящего урона, постоянно атакуя Агила.
Вы будете награждены рунами, а также Сердцем Дракона, если победите Агила. В Church of Dragon Communion Сердце Дракона можно обменять на драконьи заклинания. Это неплохая награда, и с этим триумфом вы сможете добавить больше уровней в развитие вашего персонажа.

Итак, это было нашим руководством для ;Элден Ринг: Как победить Летающего Дракона Агила?. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий