Elden Ring: как пользоваться двуручным оружием?

Добро пожаловать в наше руководство Elden Ring: Как использовать двуручное оружие?. Использование бицепсов для поднятия предметов жизненно важно в Elden Ring. Это кратко объясняется в игре, поэтому вы могли пропустить это. Элементы управления Elden Ring для переключения между одним & Стойки для двуручного оружия отличаются от более ранних игр Soulsborne, что может вызвать путаницу. Как использовать двуручное оружие в Elden Ring.

Как использовать двуручное оружие в Elden Кольцо?

В Elden Ring удерживайте Y/треугольник, а затем нажмите RB/R1 или LB/L1, чтобы перейти от одноручного оружия к двуручному. Нажав RB/R1, ваш потускневший персонаж отложит в сторону все, что находится в левой руке, чтобы обе руки можно было посвятить правому оружию. Когда вы нажимаете LB/L1, ваш персонаж будет использовать обе руки, чтобы поднять оставленный предмет. Да, вы можете атаковать, держа щит Elden Ring обеими руками.
Использование двуручного оружия в Elden Ring предлагает собственный набор опасностей и наград, а также различные эффекты для оружия. Основное преимущество владения оружием двумя руками заключается в том, что вы наносите больше урона. Но это может произойти за счет более медленной скорости качания. Хотя вы можете обнаружить, что вам нужно скорректировать время для последовательностей ударов теперь, когда время изменилось.

Вы также можете пожертвовать защитной силой, что сделает вас более уязвимым, в зависимости от вашего снаряжения. Если вы используете базовую комбинацию клинка ближнего боя и щита. Отказ от щита в пользу двуручного оружия Elden Ring означает, что вы потеряете высокую защиту щита от физического урона. Когда вы держите оружие двумя руками, вам нужно гораздо больше полагаться на ловкость. Однако вы можете посмотреть на показатели защиты своего оружия, чтобы увидеть, насколько хорошо вы можете уменьшить урон, блокируя.

Это странно запутанная схема управления, которая не совсем подходит. быстро менять позицию в пылу боя. Если вам нужно держать свое оружие Elden Ring в 2 руках вне боя. Рекомендуется отрабатывать основные комбинации кнопок вне боя. Мы считаем, что самурай — один из лучших классов Elden Ring и тот, кто получает огромную выгоду от возможности переключаться между одноручным и двуручным оружием. Это стоит попробовать всем геймерам & классы, чтобы увидеть, соответствует ли это выбранному ими стилю игры, особенно если вы используете рукопашную настройку, которая не зависит от щита.

Мы надеемся, что вам понравилось наше руководство Элден Кольцо: как пользоваться двуручным оружием?. Не стесняйтесь оставлять нам комментарии ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий