Elden Ring: как выглядит чудовище Падающей Звезды без меха

Поклонник Elden Ring раскрывает секреты босса Зверя Падающей Звезды, связывая его с одним из самых устрашающих существ Междуземелья.

Elden Ring: Как выглядит чудовище Падающей звезды без меха

Элден Ринг — одна из самых интересных игр FromSoftware во многих отношениях. Возможно, самое очевидное, что игроки заметят как отход от прошлых игр Soulsborne, — это появление огромного открытого мира в Elden Ring. Игроки могут исследовать Промежуточные земли в своем собственном темпе, повышая уровень, если они чувствуют, что они еще недостаточно сильны, чтобы сразиться с определенной областью или боссом, или просто вбежать прямо в Кэлида в первые минуты, чтобы доказать, насколько они сильны. Однако открытый мир не лишен опасностей, и именно здесь могут спрятаться некоторые из самых сильных боссов Elden Ring.

Один такой сложный враг, с которым игроки столкнутся в открытом мире Elden Ring это Зверь Падающей Звезды. В Elden Ring есть три Зверя Падающей Звезды, каждый из которых находится в разных частях карты. Звери Плато Альтус и Кэлид имеют сравнимую силу, в то время как Взрослый Зверь Падающей Звезды, найденный на горе Гельмир, является гораздо более сильным противником. Один из поклонников Elden Ring , возможно, обнаружил, почему Чудовище Падающей Звезды становится сильнее по мере роста, и, возможно, они также узнали, во что оно эволюционирует, если игрок оставит его в покое.

<п>Ютубер BaronVN загрузил видео, в котором подробно рассматривается модель Full-Grown Fallingstar Beast из Elden Ring’s . В отличие от других своих вариаций, у полностью взрослого зверя есть что-то похожее на странный глаз, торчащий из макушки. Присмотревшись к этому глазу, BaronVT снимает мех, покрывающий большую его часть, чтобы показать, что череп с жвалами на самом деле растет из Зверя Падающей Звезды.

Это придает странному существу внешний вид, похожий на Астель, Прирождённую Пустоты, ещё одного босса в Elden Ring. Астель — один из самых сложных и жизненно важных боссов, которых нужно победить в игре, и узнать, что еще три существа могут появиться в Междуземельях, если Звери Падающей Звезды останутся в покое, — тревожная мысль.

К счастью, игроку не придется иметь дело с еще тремя Астелами в Элден Ринге, даже если они не победят всех Зверей Падающей Звезды. Поклонники игры хвалят разработчиков FromSoftware за такое внимание к деталям. Некоторые уже предполагали, что Звери Падающей Звезды были лишь первой стадией эволюционного процесса, и теперь, глядя на существо без меха, кажется, что это почти подтвердилось. Это всего лишь небольшая часть обширных знаний, связанных с Elden Ring, которые фанаты обсуждают с момента выхода игры.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий