Elden Ring: Каких главных боссов вам предстоит победить?

Добро пожаловать в наш путеводитель по Elden Ring: каких главных боссов вам нужно победить?. Обнаружив всех основных боссов Elden Ring, необходимых для завершения сюжетной кампании, вы перенесетесь через Межземелье, мимо смертоносных злодеев и проклятых полубогов. Существует множество дополнительных или возможных противников, с которыми вы можете сражаться и получать награды, однако для тех, кто ищет критический путь, мы можем объяснить вам, с кем сражаться и в какой последовательности. Вот все главные боссы Elden Ring8217.

Какие главные боссы у вас есть победить в Elden Ring?

В общей сложности необходимо завершить 12 обязательных боев с боссами, чтобы завершить сюжетную кампанию Elden Ring. Игроки могут продолжить игру, просто победив этих боссов.

⦁ Падшее предзнаменование : Маргит
⦁ Годрик Привитый
⦁ Красный Волк Радагона
⦁ Королева Полнолуния : Реналла
⦁ Первый Лорд Древних : Годфри
⦁ Король предзнаменований : Морготт
⦁ Огненный великан
⦁ Черный клинок : Маликет
⦁ Годфри (во второй раз)
⦁ Воин : Хоара Лукс
⦁ Радагон из Золотого Ордена
⦁ Древний Зверь

Вы можете победить любого из божественных боссов, а не «Красного волка Радагона». или «Реналла, Королева Полнолуния», хотя победить их проще всего. Есть также менее заметный маршрут до Плато Альтус, по которому не нужно сражаться с Магмовым Змеем. Примечательно, что Годфри дважды появляется в качестве босса в боях в соседних областях, а несколько боссов, по сути, представляют собой один бой, так как завершение одного вызывает другое. Красный волк & Маргит на самом деле не являются основными целями, но они мешают их достижению, поэтому вы должны их пройти.

Обязательно ли выполнять все?


Нет, вы можете просто сразиться с боссами, упомянутыми выше, но вы не сможете победить, если будете сражаться только с ними. Нет необходимости побеждать таких противников, как Агил или Радан, чтобы получить руны, оружие и новые силы для схваток с вышеупомянутыми боссами. Желательно избегать критического пути и идти на поиски других боссов, воруя их снаряжение и магию, а также собирая руны для уровней и уровней. улучшения.

Надеемся, вам понравился наш гайд Elden Ring: каких главных боссов вам нужно победить?. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий