Elden Ring: кандалы Маргит можно использовать для поиска скрытых стен

Игроки Elden Ring обнаруживают множество неожиданных применений уникального предмета «Оковы Маргит», которые выходят далеко за рамки первоначального предназначения предмета.

Elden Ring: кандалы Маргит можно использовать для поиска скрытых стен

Часть того, что делает ролевые игры FromSoftware такими захватывающими для поклонников, — это удивительная глубина их игрового процесса. Широкий ассортимент предметов, заклинаний, оружия и расходных материалов творчески сочетается друг с другом, и Elden Ring продолжает это наследие. Что особенно привлекательно в этих системах игрового процесса, так это то, что все работает так, как игроки, возможно, не ожидали. Или даже лучше, когда они работают так, как FromSoftware никогда не планировал. Похоже, это относится и к предмету Кольцо Элдена под названием Margits Shackle.

Кандалы Маргит — странный предмет для начала. В его описании утверждается, что это «фетиш, залитый золотой магией». используется для ограничения предзнаменования, особенно предзнаменования, известного как Маргит. На практике это означает, что босса, известного как Маргит, можно не двигать в течение короткого периода времени. Это инструмент с относительно исключительным использованием. За исключением того, что это, по-видимому, не единственное использование Кандалов Маргит. Игроки Elden Ring находят необычные способы использования предмета, которые могут быть полезны другим.

Первое странное использование кандалов Маргит, обнаруженное игроками, — это открытие потайных дверей в Элден Ринг.. Если игроки используют Кандалы Маргит в комнате со скрытым дверным проемом, иллюзия исчезнет. Игроку не нужно ударять по стене атакой или заклинанием. Непонятно, почему это работает. Существует теория, что Кандалы Маргит рассеивают иллюзии благодаря уникальному способу взаимодействия игроков с Маргит в боссе. второе появление. Другие думают, что использование Кандалов Маргит отправляет не наносящий урон AOE в поисках Маргит, но он легко взаимодействует со всем, включая скрытые двери, и в результате рассеивает их.

Оковы Маргит показывают скрытые стены из Элденринга

Еще одна чрезвычайно полезная цель Margits Shackle заключается в том, что она может запускать переключатели. Это включает в себя огнедышащие столбы, покрытые лицами горгулий, на случай, если у некоторых игроков нет луков или метательного оружия. Есть также сбои, когда Кандалы Маргит могут запускать переключатели через стены или пол, что, безусловно, не является запланированным поведением для любого предмета.

Это уникальное использование Кандалов Маргит. делает его одним из самых полезных предметов в игре хотя бы потому, что он ускоряет игру и устраняет некоторые неприятные препятствия. Его можно использовать для взлома игры при определенных обстоятельствах, но только с предварительным пониманием того, как его использовать для конкретных эксплойтов.

Как такой предмет, как Кандалы Маргит, попадает в игру, остается великой загадкой. . Возможно, FromSoftware никогда не тестировала весь свой потенциал. В играх FromSoftware часто случаются счастливые случаи. Также более чем возможно, что FromSoftware обнаружила проблемы с Margits Shackle и решила, что все в порядке. Это, безусловно, добавляет веселья в игру, а не отвлекает от нее. В любом случае, это еще одна игрушка для игроков Elden Ring, с которыми они могут поиграть, если захотят.

Elden Ring теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий