Elden Ring Legend Let Me Solo Her, чтобы «снова взять мантию» с DLC

Джошуа Робертсон Опубликовано 6 минут назад

Грядущий DLC для Elden Ring также может увидеть возвращение легенды.

Elden Ring Legend Позвольте мне соло, чтобы она

<р>Если вы играли в Elden Ring еще при первом запуске, вы, несомненно, знаете, кто такая Let Me Solo Her. Обнаженный игрок с катаной и горшком стал легендой вскоре после запуска Elden Ring за то, что помог игрокам победить Малению, Клинок Микеллы, битву с боссом, которую многие считают самой сложной в игре. Им даже удалось привлечь внимание самой FromSoftware своими эксплойтами, получив от разработчика пакет помощи, в котором был настоящий меч.

Let Me Solo Her в последние месяцы был намного менее активен, сообщая GamesRadar, что они решили играть за нового персонажа и больше исследовать The Lands Between, обнаруживая вещи, которые они никогда не видели, даже если они 39;re "почти 1000 часов" играл. Однако, как и в любой хорошей истории о супергероях, весьма вероятно, что Let Me Solo Her снова наденет свой шлем из банки, когда выйдет недавно анонсированное дополнение Shadows of the Erdtree.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Все знают, что в DLC для Souls есть самый сложный босс, так что да, я надеюсь на хорошее испытание, которое сложнее, чем Маления», — сказал он. говорит Позволь мне соло ее. "Я дрался с Маленией, потому что мне нравился ее дизайн и набор приемов. Если мне понравится последний босс DLC, я, вероятно, снова возьму мантию».

Elden Ring Legend Позвольте мне соло, чтобы она

Let Me Solo Her определенно не ошибается в этом отношении. В Dark Souls 3 был Рыцарь-раб Гаэль, в Bloodborne был Сирота Коса, а в оригинальной Dark Souls был Арториас, поэтому Elden Ring, несомненно, обрушит на нас неприятную битву с боссом, которая наверняка станет крахом для многих контроллеров. Еще неизвестно, вдохновит ли это Let Me Solo ее снова взять катаны, но нам почти наверняка понадобится помощь.

Но по мере того, как одна легенда потенциально поднимается снова, другая отдыхает. Хотя он и не так известен, как Let Me Solo Her, другой игрок Elden Ring по имени JPNB каждую неделю побеждает Malenia с другим билдом, чтобы реализовать DLC. Теперь, когда анонсировано DLC, JPNB наконец может двигаться дальше, одержав колоссальные 62 победы, каждая из которых использует свой набор навыков и оружия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий