Elden Ring Let Me Solo Her перезапускает игру после 1000-й победы

Игрок в Elden Ring Let Me Solo Her известен тем, что в одиночку победил Малению, и культовая фигура начала новое прохождение после своей 1000-й победы.

Elden Rings Let Me Solo Her перезапускает игру после 1000-й победы

Let Me Solo Her, легендарное Elden Ring игрок, известный тем, что неоднократно побеждал Малению в одиночку, по-видимому, ушел в отставку после своей 1000-й победы над Клинком Микеллы. Получив известность еще в апреле, Let Me Solo Her, как известно, вступает в бой в одиночку, не надев на голову ничего, кроме банки. Знаменитый игрок в Elden Ring  быстро стал интернет-сенсацией, но, к сожалению, воин с кувшином скоро покинет свой пост, чтобы начать новое прохождение.

Среди Elden Ring < /эм>состав полубогов-боссов, Маления, богиня гниения, пожалуй, самая большая проблема, с которой могут столкнуться игроки. Молниеносная фехтовальщица постоянно испытывает игроков на скорость и ловкость, и даже восстанавливает здоровье с каждым удачным ударом вне зависимости от того, заблокировал ли игрок ее атаку. Это делает Малению испытанием на выносливость и ловкость каждого игрока Elden Ring, поскольку уклонение от ее атак — единственный способ помешать ей восстановить здоровье. Большинство игроков бесконечно борются с Клином Микеллы, но Let Me Solo Her преуспела в битве после того, как они проиграли Малении 242 раз на пути к тому, чтобы стать любимым совместным призывом.

Let Me Solo Her, также известная на YouTube как Klein Tsuboi, недавно провела прямую трансляцию, чтобы отпраздновать свою 1000-ю победу над богиней Маленией. Количество убийств Богини Гнили в начале трансляции составляло 981, но в течение почти трех часов Let Me Solo Her победила босса еще 19 раз. Непревзойденная скорость и мастерство игрока демонстрируются на протяжении всей захватывающей трансляции, и в конце концов достигается тысячная победа. Тем не менее, прямая трансляция также заканчивается тем, что Let Me Solo Her запускает прохождение New Game+ Elden Ring., указывая на (надеюсь, временный) уход из мучительной Малении.

Пока Let Me Solo Ее больше не будет рядом , чтобы оказать помощь против Маления, Элден Ринг Мод Let Me Solo Her позволит игрокам продолжить наблюдать за культовой битвой Tarnished с Клином Микеллы. Этот мод превращает героя с флягой в неигрового персонажа, которого можно призвать как Духовный пепел. NPC-версия игрока, по-видимому, сражается с таким же уровнем ловкости и, естественно, вступает в бой, неся только банку на голове. Описание Духовного пепла даже включает цитату из Let Me Solo Her, которая гласит: «Я всегда ношу банку на голове и не отказываюсь от сражений с боссами Малении».. p>

Let Me Solo Her стала одним из основных продуктов сообщества Elden Ring , поэтому смотреть, как их путешествие подходит к концу, на самом деле довольно эмоционально. Тем не менее, игрок победил Малению ошеломляющую тысячу раз, так что он, безусловно, заработал отпуск от бесконечных битв с алой гнилью. Let Me Solo Her ждет новое приключение Elden Ring , и только время покажет, вернутся ли они когда-нибудь еще раз, чтобы сразиться с Маленией.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Кляйн Цубои/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий