Elden Ring Meme на самом деле гениальная идея для приложения безопасности смартфона

Один интуитивный игрок в Elden Ring предлагает блестящую и забавную идею использовать мем устройства для чтения пальцев в качестве экрана блокировки телефона.

Мем Elden Ring на самом деле является гениальной идеей для приложения безопасности смартфона

Elden Ring отсутствует уже почти два месяца и может стать самый большой релиз этого года. Многие игроки провели за игрой бесчисленное количество часов и сделали себе имя. Одним из таких известных игроков является Let Me Solo Her, который, как сообщается, убил Малению в Elden Ring более 400 раз.

Помимо того, что он неоднократно побеждал своих врагов, многие Elden Ring игроки прибегают к другим, более юмористическим способам получить удовольствие от игры, в основном с помощью мемов. Несколько мемов Elden Ring стали вирусными и основаны на игровых боссах и животных, таких как собаки и лошади. Один конкретный мем Elden Ring, связанный с собакой, недавно взорвал Интернет.

По стопам создателей этих мемов появился еще один Elden Ring игрок поделился блестящей идеей мема, связанной с NPC, Читателями пальцев. Считыватели пальцев — неигровые персонажи в Elden Ring.которые являются пожилыми женщинами и обладают даром предвидения, читая пальцы человека. При приближении считыватели пальцев начинают разговор со своей фирменной фразы: «Пожалуйста, я могу их прочитать». Ваши пальцы, пожалуйста, ваши пальцы.″ У пользователя Reddit addis_the_scroll хватило изобретательности, чтобы использовать эту цитату в меме, который идеально и забавно подходит в качестве экрана блокировки для телефона.

Представляем ELDEN RING™ — новый смартфон от Fromsoft. из Элденринга

Поскольку в наши дни у большинства телефонов есть датчик отпечатков пальцев, который используется для разблокировки устройства, цитата из упомянутого мема точно соответствует критериям. В меме также есть изображение сканера отпечатков пальцев, которое создает впечатление, что она просит пользователя отсканировать отпечаток пальца. Как и ожидалось, большая часть сообщества Reddit была очень впечатлена усилиями оригинального плаката, и многие создали собственные версии одного и того же мема, используя оригинал в качестве шаблона. Однако следует отметить, что этот мем лучше всего работает с телефонами, у которых сканер отпечатков пальцев находится на экране, а не в качестве физической кнопки на телефоне.

Многие игроки считают, что сканеры отпечатков пальцев — одни из немногих Элден Ринг NPC, которые могут быть отличными боссами. Некоторые игроки считают, что несколько неигровых персонажей Elden Ring были бы лучшей заменой многим повторяющимся боссам игры. Игра FromSoftware вызвала негативную реакцию игрового сообщества из-за повторяющихся боссов, поскольку в игре более 100 сражений с боссами.

Кстати, о битвах с боссами: игроки Elden Ring печально известны своими участвовать в самых захватывающих и динамичных битвах с боссами. Эти бои часто длятся несколько минут, в то время как в других случаях эти бои, как правило, относительно короткие, и недавно один игрок Elden Ring убил Стража Дерева одним ударом.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий