Elden Ring Mod добавляет функции выживания, включая голод, жажду и болезни

Автор Джастин Рив Опубликовано 12 минут назад

Игра стала еще сложнее.

Мод Elden Ring добавляет функции выживания, включая голод, жажду и болезни

Elden Ring уже известна своей сложностью, но с добавлением функций выживания игра стала еще сложнее. Моддер под ником Grimrukh недавно объявил о проекте, направленном на привнесение в игру голода, жажды, болезней и многого другого. Рассматриваемый мод Elden Ring: Survival Mode будет выпущен 6 июня 2022 года.

“Трейлер Elden Ring: Survival Mode” Гримрух опубликовал в Твиттере несколько кадров геймплея грядущего мода. “Создавайте новые продукты, чтобы утолить голод и жажду. Используйте новые материалы для создания и улучшения оружия. Найдите лекарства от болезней, характерных для региона. Настоящие темные ночи”

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Гримрух в основном известен разработкой модов для Dark Souls, включая невероятно хорошо принятые Dark Souls: Nightfall и Dark Souls: Daughters of Ash. Elden Ring: Survival Mode — это лишь последний из длинной череды проектов.

На видео геймплея показано, как работают новые системы крафта. Elden Ring: Survival Mode, по-видимому, добавляет в игру более 400 рецептов, позволяющих игрокам производить самые разные виды оружия и расходных материалов. На кадрах геймплея также продемонстрирована болезнь под названием Чума Лимгрейва, которая усиливает чувство голода и жажды. Когда дело доходит до лечения, лекарства, безусловно, могут быть изготовлены, но самая интересная особенность заключается в том, что игроки смогут со временем создавать иммунитет. «Вылеченные болезни с меньшей вероятностью подхватят во второй раз, а второе излечение даст полный иммунитет», Гримрух объяснил.

Мод Elden Ring добавляет функции выживания, включая голод, жажду и болезни

Игроки смогут охотиться на животных ради мяса, которое затем можно приготовить и съесть. Исследуя части Земель Между холодным климатом, игрокам придется согреваться, потягивая горячие супы.

Не останавливаясь на функциях выживания, Гримрух пошел и сделал ночи еще темнее, чем прежде. По словам моддера, в Elden Ring: Survival Mode будет «множество опций». для конфигурации, что означает, что, если игроки предпочтут, более темные ночи без каких-либо функций выживания будут вполне возможны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий