Elden Ring Mod добавляет кнопки PlayStation для ПК

Модераторы Elden Ring постепенно добавляют обновления качества жизни.

Мод Elden Ring добавляет кнопки PlayStation для ПК

Elden Ring — одна из многих компьютерных игр, поддерживающих контроллер Xbox, но не PlayStation. Если вы подключите контроллер DualShock или DualSense, вы получите неправильные подсказки, но моддер уже исправил эту проблему.

Правильно названный пользовательский интерфейс контроллера PS5 PS4 для Elden Ring, Iosh11 s - это простое исправление качества жизни, которое делает игру немного менее головной болью для тех, у кого неправильный контроллеры. Он обновляет файлы текстур, добавляя кнопки пользовательского интерфейса DualSense и DualShock, и даже поставляется с установочным видео, которое поможет вам настроить его. Он также обновляет экран контроллера, чтобы заменить периферийное устройство Xbox на периферийное устройство PlayStation.

Поскольку это обновление текстуры качества жизни, вы должны быть в безопасности, используя его с античитом Elden Ring, а это означает, что онлайн-игра по-прежнему остается честной. В конце концов, подобные моды существуют для серии Dark Souls, учитывая, что они тоже не поддерживают DualShock и DualSense. К сожалению, это распространенная тенденция для портов ПК, даже несмотря на то, что Steam теперь напрямую поддерживает DualSense.

Мод Elden Ring добавляет кнопки PlayStation для ПК

Сообщество моддеров Elden Ring уже живо и здорово. У нас еще нет рандомизатора, но, если судить по другим играм Souls, это не за горами. Но у нас есть игроки, сталкивающие Радана с Маленией, рано внедряющие RTX и даже добавляющие простые режимы и функции паузы. До релиза всего месяц, а сообщество моддеров только начинает расти.

Некоторые из них забавны, например, замена всех лошадей на поезда, а некоторые более ориентированы на функциональность, например, исправление ошибки невидимого врага. Возможно, FromSoftware в конечном итоге исправит поддержку DualShock и DualSense, но, учитывая состояние других портов, таких как оригинальная Dark Souls, многие не затаили дыхание.

В настоящее время сообщество выбирает не раскошельтесь, поэтому вместо того, чтобы раскошелиться на новый контроллер Xbox, вы можете получить этот мод, который совершенно бесплатный. Сэкономьте немного денег.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий