Elden Ring Mod добавляет «Let Me Solo Her» в качестве вызова NPC

Фанат Elden Ring создает мод, который позволяет игрокам вызывать легендарного игрока Let Me Solo Her в любом месте игры, чтобы помочь им.

Мод Elden Ring добавляет

Позволить Me Solo Her продолжает оставаться знаменитостью на Elden Ringсообщество. Игрок помогал другим победить одного из самых сложных боссов в игре не более чем в нижнем белье. Он определенно укрепил свое место в мире Elden Ring.

Игроки могли призвать Let Me Solo Her только для битвы с Маленией в Elden Ring. эм>. Он был недоступен ни для одного другого боя в игре, а это означало, что игроки не могли использовать его навыки в других битвах.

Теперь его можно призвать в любую битву благодаря Элден Рингмод. Моддер под ником Garden of Eyes создал способ, позволяющий игрокам вызывать Let Me Solo Her везде, где они им нужны. Это позволяет игрокам брать его с собой куда угодно, даже на арены других боссов.

Garden of Eyes мод заменяет Lone Wolf Ashes на Let Me Solo Her. Всякий раз, когда геймер использует предмет с этим модом, вместо волков будет вызываться легендарный игрок. Это позволяет игрокам использовать Let Me Solo Her в качестве помощи против любого из Elden Ring.боссы. Призыв отлично подражает способности Let Me Solo Her, поскольку, похоже, он может без особых проблем справиться с другими боссами игры. То, что он запрограммирован таким сильным, делает этот мод большой данью уважения, поскольку он хорошо справляется с захватом одного из аспектов, который делает Let Me Solo Her такой легендой.

Геймеры могут получить доступ к моду Let Me Solo Her через Garden of Eyes Страница патреона. Мод доступен через второй уровень членства, который стоит 5 долларов в месяц. Эта подписка также предоставляет доступ ко всем другим модам создателя, а также ряд привилегий, таких как доступ к частному серверу Discord и эксклюзивным внутриигровым обоям и снимкам экрана. Есть два других уровня членства, но подписка нижнего уровня не включает мод Let Me Solo Her.

Миф о Let Me Solo Her возник, когда пользователь Reddit рассказал историю о вызванном им игроке, который не носил ничего, кроме кувшина на голове, чтобы помочь против Малении. Поначалу геймеры понятия не имели, правдива ли история. Со временем все больше и больше геймеров сталкивались с Let Me Solo Her, и в конечном итоге игрок представил себя как KleinTsuboiOW. С тех пор KleinTsuboiOW помог ряду игроков победить Малению. С тех пор, как он показал себя, несколько фанатов создали произведения искусства, посвященные Let Me Solo Her, помогая увековечить его в сообществе Elden Ring.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: VG247

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий