Elden Ring Mod добавляет мирный режим

Междуземелье — опасное место, и благодаря моду Elden Ring, добавляющему фоторежим, игроки могут спокойно наслаждаться его живописными пейзажами.

Мод Elden Ring добавляет мирный режим

Элден Рингкрасивая игра. FromSoftware выпустила захватывающую дух игру, которая не только предлагает захватывающий игровой процесс, но и стремится поразить визуальные чувства своей кинематографической средой и обширными ландшафтами. Некоторые игроки мечтали о том, чтобы в полной мере воспользоваться визуальными эффектами игры, и, учитывая большой энтузиазм в растущем сообществе моддеров, появление фоторежима в Elden Ring в качестве мода неудивительно. .

Возможно, лучшая особенность этого мода Elden Ring заключается в том, что он дает возможность делать игроков невидимыми для врагов в фоторежиме. Инструменты фоторежима, разработанные Франсом Баумой, также позволяют приостанавливать игру, пропускать кадры, изменять скорость игры, удалять хроматические аберрации или даже изменять направление солнечного света в качестве своего рода псевдоуправления временем суток.

Хотя многие использовали этот мод, чтобы делать живописные скриншоты многочисленных биомов игры или даже делать селфи рядом со смертоносным Элден Рингом боссов, таких как печально известный Tree Sentinel, некоторые решили поднять инструменты фоторежима на совершенно новый уровень, используя его переключатель невидимости для игрока, чтобы играть через Elden Ring в своего рода неофициальном режиме Explorer. <р>Мод Elden Ring добавляет мирный режим

Ни режим исследователя, ни фоторежим не являются новыми концепциями для индустрии видеоигр, и каждый из них сыграл ключевую роль в нынешнем поколении видеоигр. Сейчас модно включать фоторежим в ролевые игры, шутеры от первого лица и даже гоночные игры. Даже несколько MMO, таких как Final Fantasy 14.поддержка фоторежима, позволяющая игрокам делать стилизованные, настраиваемые скриншоты себя и своих друзей. В недавних играх Assassin’s Creed, таких как Origins и Odyssey, были представлены специальные игровые режимы, специально созданные для поддержки исследования игрового мира. в качестве ознакомительного тура в прошлое, предлагающего игрокам красиво оформленное окно в древние миры Египта и Греции.

Поскольку такие возможности были доступны им в других играх, многие сетовали на отсутствие исследования или фотографии. Режим для Elden Ring. К счастью, этот мод Elden Ring должен удовлетворить обе эти потребности, поскольку игрокам больше не нужно получать предмет Telescope и отключать пользовательский интерфейс, чтобы сделать правильный снимок экрана. Хотя игроки могут быть невидимы для чудовищных обитателей Промежуточных Земель, они по-прежнему взаимодействуют с окружающей средой (и друг с другом) посредством заранее запрограммированных событий. Также важно отметить, что невидимость не означает непобедимость, так как любые враги, которые должны взаимодействовать с игроком через триггеры необнаружения, все равно будут наносить урон.

Инструменты фоторежима для Elden Кольцо идеально подходит для игроков, которые влюбились в Междуземелья и хотят насладиться видом и атмосферой, не беспокоясь об опасностях, скрывающихся за каждым углом, как бы антитетически не звучал туристический режим для Темного мира. Тип игры Souls.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/С.

Источник: PCGamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий