Elden Ring Mod добавляет раннюю трассировку лучей

The Lands Between преобразился благодаря этому новому моду.

Mod Elden Ring добавляет раннюю трассировку лучей

В какой-то момент в Elden Ring появится трассировка лучей. Когда? Мы не знаем, но это произойдет. Но пока вы ждете, вы можете установить на ПК мод, который включает RTX, что сделает игру более качественной для вашего следующего прохождения. Или ваш нынешний, если вы все еще по колено в Междуземельях.

Названный Elden Ring 2, решейд от MANgamez улучшает графику, добавляя ей «больше деталей, больше AO, лучшие отражения, лучшие тени, дополнительную трассировку лучей». делая атмосферу «немного мрачной и мрачной». При этом мод пытается оставаться верным первоначальному видению.

К странице прикреплено множество скриншотов, сравнивающих одни и те же сцены с включенным и выключенным RTX, демонстрирующих улучшения, которые приносят трассировка лучей и решейд. Броня лучше блестит на свету, вода точнее отражает окружение, а тени заметно глубже и реалистичнее.

Mod Elden Ring добавляет раннюю трассировку лучей

Это не должно быть слишком требует установки, либо. Если у вас есть подходящее оборудование, вы не должны увидеть провал FPS. Согласно MANgamez, они получили «полный fps при максимальных настройках в разрешении 2560x1440p». Но если вы страдаете от заиканий и зависаний, они приложили руководство о том, как решить проблему, обеспечив вам более стабильную работу с модом.

В других новостях о моддинге Elden Ring один разработчик добавил легкий режим игры, делающий ее более доступной для тех, кому тяжело. Начинайте дискурс. Он вдвое уменьшает урон, который вы получаете от врагов, увеличивает ваш собственный урон на 25 процентов и умножает количество получаемых вами рун на десять — гринд стал намного проще. Конечно, это «чит», поэтому вам не следует играть с ним онлайн. Тем не менее, решейд должен быть в порядке.

Есть также моды, которые исправляют ошибку с невидимыми врагами, добавляют опцию паузы и позволяют на самом деле обманывать. Если вы хотите появиться в двуручном мече, который наносит Годрику два выстрела, вы можете это сделать. Но не вносите его в онлайн PvP — это верный способ получить бан.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий