Elden Ring Mod добавляет Саурона в качестве босса и игрового персонажа

Игроки Elden Ring теперь могут принять своего внутреннего Темного Лорда, поскольку новый мод добавляет в игру Саурона из «Властелина колец».

Мод Elden Ring добавляет Саурона в качестве босса и игрового персонажа

Один из самых знаковых злодеев в художественной литературе и антагонист Властелина колец приходит в Elden Ring благодаря моддеру MaxTheMiracle. Elden Ring многие считают отличной игрой самой по себе, но моддеры меняли название с тех пор, как оно впервые было выпущено. Некоторые другие кроссоверы уже были добавлены в Elden Ring с помощью модов, в том числе мод, который позволяет Потускневшим носить доспехи Мастера Чифа, и другой, который дает игроку силу мага огня из Avatar: The Last Airbender.

Мод от MaxTheMiracle добавляет культовый набор доспехов Саурона из Властелина колец фильмы, а также его булава. Есть планы дать Саурону его собственный набор приемов, но на данный момент показанные кадры содержат набор замещающих атак. Тем не менее, текущий набор приемов воплощает идею игрока, берущего на себя роль всемогущего Темного Лорда, когда Саурон телепортируется по аренам с боссами, сражаясь с Радагоном из Золотого Ордена, как если бы он был таким же простым, как Солдат Годрика.

Помимо демонстрации силы Саурона, когда за него можно играть, на канале YouTube, загружающем мод MaxTheMiracle, Garden of Eyes, также показана битва с боссом. против Темного Лорда в Elden Ringбудет выглядеть. Кажется, что как игровой персонаж, так и враг, Саурон одинаково силен. В форме босса Саурона он заимствует приемы у Радагона, но использует свою фирменную булаву вместо молота и имеет красные эффекты вокруг своих атак.

Саурона можно загрузить с MaxTheMircales Patreon и станет частью модификации Elden Ring , созданной Garden of Eyes. Выпуск мода Саурона для Elden Ring должен был появиться примерно в то же время, что и телешоу Rings of Power, первые два эпизода которого только что вышли в эфир. на Amazon Prime Video. В настоящее время большой злодей Средиземья еще не появился в сериале, хотя он упоминается несколько раз.

Помимо добавления кроссоверных персонажей, моды Elden Ring также могут добавить в игру массу новых опций. Некоторые из них стремятся значительно усложнить игру, например одно изменение, делающее каждого врага Маленией, в то время как другие моды Elden Ring стремятся сделать игру проще, упрощая повышение уровня и получение предметов. .

Elden Ring доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: MaxTheMiracle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий